16+
текст

Объем 169 страниц

2023 год

16+

Шива и Шакти. Священный союз. Мужчина и женщина

текст
5,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга по сути своей – знакомство со своими внутренними Мужчиной и Женщиной, энергиями Шивы и Шакти, Великими Сознанием и Божественной Энергией, Это удивительно путешествие по своему прошлому и будущему, которые открывают и оставляют для вас лишв настоящее. Это нектар, позволяющий прикоснутвся к Источнику блаженства и осознатв свою истинную природу, глав ное качество которой – Любовь,Эта книга уникалвна тем, что в ней вы найдете ключи к великому источнику знаний. Помимо глубоких истин, в ней еств волшебные мантры, способные исцелить ваше сознание и в корне изменить жизнь к лучшему.Для широкого круга читателей, интересующихся индуизмом и идущих путём духовного развития.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

очень понравилась

тонко и точно описаны элементы.

особенно зацепили родовые структуры и чакральная система. благодарю.

буду рекомендовать

Отличная книга для зрелых умом и духом людей!

Людей которые готовы принять эту информацию и применить в жизни! Благодарю за ваш труд.

Книга очень поверхностая. Видно, что автор не прожила собственный опыт того, о чем решила издать книгу. Не реализовала свою женскую эпостась. Очевидно из содержания книги, что автор не имеет семьи и детей. Ну и употребление женщиной-йогиней медицинского термина «доношенный»/«недоношенный» ребенок ставит под сомнение глубину духовного погружения автора, полноты преданности. У Бога нет времени, нет дат и нет сроков, как нет и недоношенности, каждая душа приходит в нужное время и в нужных обстоятельствах. Всегда доношенной для своего опыта.

gromisheva, видно, что книжку вы вообще не поняли и сделали совершенно глупые выводы и предположения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга по сути своей – знакомство со своими внутренними Мужчиной и Женщиной, энергиями Шивы и Шакти, Великими Сознанием и Божественной Энергией, Это удивительно путешествие по своему прошлому и будущему, которые открывают и оставляют для вас лишв настоящее. Это нектар, позволяющий прикоснутвся к Источнику блаженства и осознатв свою истинную природу, глав ное качество которой – Любовь,

Эта книга уникалвна тем, что в ней вы найдете ключи к великому источнику знаний. Помимо глубоких истин, в ней еств волшебные мантры, способные исцелить ваше сознание и в корне изменить жизнь к лучшему.

Для широкого круга читателей, интересующихся индуизмом и идущих путём духовного развития.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сати Маты «Шива и Шакти. Священный союз. Мужчина и женщина» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
169 стр. 50 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02716-5
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip