16+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Выпечка сладкая и соленая. Пироги, блины, куличи, начинки

текст
3,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В этой книге предложены всевозможные рецепты из теста: пироги и пирожки, кексы и куличи, блины, пельмени. А также начинки для этих изделий.

Прочитала ознакомительный фрагмент и раздумала покупать книгу. Сразу же удивило, что в рецепте постных блинов используют молоко. А постная пища готовится без использования продуктов животного происхождения. И далее встречается много ошибочной терминологии. Может быть, испечь что-то по этим рецептам и получится, но рисковать не хочу.

Совершенно бестолковая книга. Взяла её в подарок, после покупки 3 книг и пожалела, что не выбрала другую. Ни один из приведённых рецептов не вызвал желания готовить. Я пеку на заказ, именно пироги, и постоянно ищу новые рецепты. Но пироги из этого сборника я своим покупателям точно не предложу. И лично у меня сложилось впечатление, что составитель этого сборника сам эти по этим рецептам не готовил. Категорически не советую покупать и не понимаю, как этот сборник набрал оценку в 4 звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге предложены всевозможные рецепты из теста: пироги и пирожки, кексы и куличи, блины, пельмени. А также начинки для этих изделий.

Книга Сборника кулинарных рецептов «Выпечка сладкая и соленая. Пироги, блины, куличи, начинки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105137-2
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip