16+
текст
PDF

Объем 347 страниц

2017 год

16+

Сто и один образец индивидуального боевого оружия: пистолеты-пулеметы, автоматы, штурмовые винтовки

текст
PDF
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая стрелковая энциклопедия! Все о лучших образцах индивидуального боевого оружия. Из всего разнообразия образцов в книге представлены, с одной стороны, те, которые сыграли роль этапных в развитии боевого оружия или нашли наиболее широкое применение, с другой – позволяющие оценить разнообразие сфер применения и конструктивных решений оружия.Рассказ об основных видах массового военного и полицейского оружия, образцах специального назначения («бесшумные», подводной стрельбы и т.п.), отдельных образцах и системах предваряется очерком истории развития автоматов (штурмовых винтовок) и пистолетов-пулеметов от Первой мировой войны до настоящего времени.

Достаточно подробно описаны различные виды стрелкого оружия, наиболее известные и популярные из них. Из плюсов- наличие различных схем устройства оружейных изделий. Из минусов- изображения черно-белые, с цветными было бы намного лучше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая стрелковая энциклопедия! Все о лучших образцах индивидуального боевого оружия. Из всего разнообразия образцов в книге представлены, с одной стороны, те, которые сыграли роль этапных в развитии боевого оружия или нашли наиболее широкое применение, с другой – позволяющие оценить разнообразие сфер применения и конструктивных решений оружия.

Рассказ об основных видах массового военного и полицейского оружия, образцах специального назначения («бесшумные», подводной стрельбы и т.п.), отдельных образцах и системах предваряется очерком истории развития автоматов (штурмовых винтовок) и пистолетов-пулеметов от Первой мировой войны до настоящего времени.

Книга Семена Федосеева «Сто и один образец индивидуального боевого оружия: пистолеты-пулеметы, автоматы, штурмовые винтовки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
347 стр.
ISBN:
978-5-9955-0938-7
Общий размер:
59 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf