16+
текст

Объем 541 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Император из стали. Стальная хватка империи

Император из стали. Стальная хватка империи

текст
4,4
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Протоиерей Андрей Ткачев сказал в своей проповеди: «Для того чтобы сохранить Российскую империю, государю Николаю Александровичу пришлось бы стать Сталиным…» Заставить Японию воевать, когда она еще не успела мобилизоваться. Заставить Британию ввязаться в схватку, когда она менее всего к этому готова. Сделать консерваторов революционерами. Натравить царские спецслужбы на Уолл-стрит и лондонский Сити. И все это ради строительства светлого будущего, где библейское «каждому воздастся по делам его» объединяется с материалистическим «от каждого по способностям, каждому по труду». Успеть бы…

Хорошо! Первую книгу начинал читать с сомнением, но потихоньку затянуло! Да кое с чем был не согласен, но это только моё мнение. Автору виднее! Хорошее чтение! И что очень нравиться, так это объём книг! Очень достойно!

С уважением к автору!

Oleg, Думаю, с любой альтернативой любого автора любой читатель будет в чём-либо не согласен, разумеется, каждый по-разному.

Великолепная серия! Сергей Васильев глубоко раскрыл образ Сталина как настоящего Государственника! Очень много узнал для себя нового из информации в этих книгах...

Это не просто фантастика, а грандиозный труд в рамках необходимой общественной дискуссии на тему «Как нам обустроить свое Отечество»

Всегда жалко когда заканчивается серия, которая нравится. А эта серия книг не просто понравилась, а очень-очень понравилась. И сюжет замечательный и язык у автора просто великолепный. Мне понравилось.

Отличное произведение! Читается очень легко и не принуждённо. Серия на мой взгляд очень интересна и как говорится «на злобу дня»....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Протоиерей Андрей Ткачев сказал в своей проповеди: «Для того чтобы сохранить Российскую империю, государю Николаю Александровичу пришлось бы стать Сталиным…»

Заставить Японию воевать, когда она еще не успела мобилизоваться. Заставить Британию ввязаться в схватку, когда она менее всего к этому готова. Сделать консерваторов революционерами. Натравить царские спецслужбы на Уолл-стрит и лондонский Сити. И все это ради строительства светлого будущего, где библейское «каждому воздастся по делам его» объединяется с материалистическим «от каждого по способностям, каждому по труду». Успеть бы…

Книга Сергея Васильева «Император из стали. Стальная хватка империи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
541 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-157083-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip