18+
текст

Объем 481 страница

2019 год

18+

Метро 2035: Питер. Специальное издание

текст
4,3
17 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того, как испепеляющая война превратила жизнь в выживание, а люди ушли жить под землю, изменилось все. Выживают только сильнейшие и те, кто умеет приспосабливаться. Иван научился жить в мире питерского метро и хорошо его исследовал, он умеет избегать опасностей и держаться от них в стороне. Но в один момент ему придется перейти к более радикальным действиям.С родной станции Василеостровской крадут генератор. А это означает верную гибель для всех, кто здесь обитает. Отсутствие электричества – равноценно смерти. Но самое странное в этой ситуации, что генератор похитили вполне мирные соседи, от которых подобного никто не ожидал.Ивану, как опытному диггеру, предстоит сделать все возможное, чтобы вернуть генератор и при этом не развязать новый конфликт. А заодно найти ответ, почему соседи пошли на столь подлую кражу. Или, быть может, все совсем не так, как Иван думает… Ответы сокрыты где-то в глубине темных тоннелей метрополитена.

Я читал первый «Питер», читал раз пять. Стиль жёсткий, хлесткий, не похожий ни на одну книгу из серии. Даже самая первая книга «Метро 2033», Д. Глуховского – лично в моем «хит-параде» считается проходной… линейной… так… лишь бы радио не молчало.

Книгу я обязательно куплю.

А тем, кто еще не побывал в разрушенном ядерными взрывами Питере, настоятельно рекомендую заглянуть в гости…

Будет интересно… обещаю.

Мне книга очень понравилась!

Советую всем прочитать, интересный сюжет, читаеться на одном дыхании, много драйва и приключений.

Что не мало важно опять присутствие Убера с его юмором!))

Очень даже не плохо!


Книжка – улёт!!! Если бы у меня на момент старта прочтения данного произведения был бы свободный день, то прочел бы одним махом. Книга заряжена концентрированным драйвом и не отпускает до последних страниц + это авторское издание, в котором Врочек все подогнал под 18+. В общем если хотите бодрых приключений с матюками, пальбой и колоритными героями, то вам сюда! В этой книге есть всё

Книга первая из трилогии просто другая обложка .Вообще рассказ книги захватывающий ,не нудно и не скучно .Читайте любителям метро и сталкера понравится .

Сильно. Читал первый Питер, но уже давно. Захотелось освежить в памяти, а тут «Специальное издание». Можно смело начинать именно с него. А бонус в виде истории про Седого – ещё больше даёт возможности попробовать представить себя в этих условиях …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После того, как испепеляющая война превратила жизнь в выживание, а люди ушли жить под землю, изменилось все. Выживают только сильнейшие и те, кто умеет приспосабливаться. Иван научился жить в мире питерского метро и хорошо его исследовал, он умеет избегать опасностей и держаться от них в стороне. Но в один момент ему придется перейти к более радикальным действиям.

С родной станции Василеостровской крадут генератор. А это означает верную гибель для всех, кто здесь обитает. Отсутствие электричества – равноценно смерти. Но самое странное в этой ситуации, что генератор похитили вполне мирные соседи, от которых подобного никто не ожидал.

Ивану, как опытному диггеру, предстоит сделать все возможное, чтобы вернуть генератор и при этом не развязать новый конфликт. А заодно найти ответ, почему соседи пошли на столь подлую кражу. Или, быть может, все совсем не так, как Иван думает… Ответы сокрыты где-то в глубине темных тоннелей метрополитена.

Описание книги

Прошло двадцать лет после чудовищной войны, превратившей Землю в руины. Петербург – город холодной земли и холодной воды. Жизнь на поверхности невозможна, немногочисленные люди обитают в тоннелях метро…

Иван, опытный диггер, отправляется в путь, чтобы вернуть украденный с родной станции генератор. Иван еще не знает, что самым трудным будет не уйти – самым трудным будет вернуться обратно. И выжить.

«Питер. Специальное издание» – жесткая и бескомпромиссная авторская версия романа-бестселлера, вышедшего в 2010 году. К настоящему моменту продано более ста тысяч экземпляров, роман переведен на шесть иностранных языков. Издание включает в себя бонусные материалы.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Шимуна Врочек «Метро 2035: Питер. Специальное издание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
481 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-118814-6
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip