12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2022 год

12+

Мама на кухне. Оригинальные блюда для будней и праздников

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего три года назад Шушанна Исраелян, самая обычная мама маленькой дочки Жасмин, создала свой блог. И вот сегодня за ее жизнью и кулинарными экспериментами следят уже более 2 миллионов подписчиков. Согласитесь, далеко не все звезды отечественного шоу-бизнеса могут похвастать таким интересом к себе! Сама Шушанна считает, что секрет мегапопулярности ее блога – в творческом подходе к приготовлению блюд. Оригинальные сочетания ингредиентов, простота и скорость приготовления, соответствие принципам полезного питания – три главных критерия, которым отвечает большинство рецептов, предлагаемых Шушанной своим подписчикам. Но есть еще один, определяющий, Х-фактор – это красивая подача. Многие его недооценивают, а ведь даже самое вкусное блюдо может «убить» непрезентабельный вид. Но Шушанна знает, как обычный бутерброд из обычных продуктов превратить в съедобное произведение искусства.А еще из ее книги вы узнаете, как встретить гостей, потратив на приготовление роскошного стола не часы, а минуты. Как наскучившее традиционное блюдо превратить в авторское, добавив новый ингредиент. Как каждый день готовить для самых близких вкусную, красивую и полезную еду, не тратя на это много времени.

Купила перед семейным застольем, чтобы не мучиться каждый раз с идеями что и как приготовить. Попробовала пару рецептов, пока все нравится. Буду осваивать дальше

Очень красивая книга, яркие аппетитные фотографии, разнообразные вкусные рецепты, которые легко приготовить дома для всей семьи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего три года назад Шушанна Исраелян, самая обычная мама маленькой дочки Жасмин, создала свой блог. И вот сегодня за ее жизнью и кулинарными экспериментами следят уже более 2 миллионов подписчиков. Согласитесь, далеко не все звезды отечественного шоу-бизнеса могут похвастать таким интересом к себе! Сама Шушанна считает, что секрет мегапопулярности ее блога – в творческом подходе к приготовлению блюд. Оригинальные сочетания ингредиентов, простота и скорость приготовления, соответствие принципам полезного питания – три главных критерия, которым отвечает большинство рецептов, предлагаемых Шушанной своим подписчикам. Но есть еще один, определяющий, Х-фактор – это красивая подача. Многие его недооценивают, а ведь даже самое вкусное блюдо может «убить» непрезентабельный вид. Но Шушанна знает, как обычный бутерброд из обычных продуктов превратить в съедобное произведение искусства.

А еще из ее книги вы узнаете, как встретить гостей, потратив на приготовление роскошного стола не часы, а минуты. Как наскучившее традиционное блюдо превратить в авторское, добавив новый ингредиент. Как каждый день готовить для самых близких вкусную, красивую и полезную еду, не тратя на это много времени.

Книга Шушанны Исраелян «Мама на кухне. Оригинальные блюда для будней и праздников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-148070-7
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf