16+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

16+

PRO выпечку и хлеб

Издание 2-е, дополненное и исправленное
текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хлеб, булочки, круассаны, панеттоне, печенье, блины, квас и так далее. Где бы я ни был и куда бы ни шел, ехал или летел, последние десять лет меня сопровождал, сопровождает и, надеюсь, будет сопровождать хлеб и всё, что с ним связано.Вы держите в руках книгу, которая может стать вашим верным другом на пути вкуса, аромата и хруста свежего хлеба, который вы создадите в домашних условиях и не только. Я знаю людей, которые не едят хлеб, но получают неимоверное удовольствие от его создания. Хлебопечение, как и любое другое ремесло, – это процесс, а точнее, совокупность процессов. Кто-то кайфует, работая с тестом, кто-то ждет не дождется выпечки, а я люблю делиться знаниями. Каждый по-своему счастлив. И моя миссия неизменна: чтобы вкусного хлеба в стране и мире стало больше. Чтобы в каждой пятой семье ели заквасочный и другой вкусный хлеб и выпечку.Прямо сейчас прочитайте содержание и вступление. Если в этот момент появилась улыбка, побежали мурашки, участилось дыхание и захотелось что-то приготовить, если вы уже представили, как пахнет эта выпечка, или произошло другое приятное ощущение внутри вас, поздравляю: вы почувствовали отклик! Вывод – эта книга для вас!Пусть эта книга принесет пользу и радость вам и вашим близким. Пеките в удовольствие. И добрейшего вам запека!

Замечательная книга, мне как новичку в этом деле, очень интересна и доступна в плане информации, спасибо автору за розъяснение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хлеб, булочки, круассаны, панеттоне, печенье, блины, квас и так далее. Где бы я ни был и куда бы ни шел, ехал или летел, последние десять лет меня сопровождал, сопровождает и, надеюсь, будет сопровождать хлеб и всё, что с ним связано.

Вы держите в руках книгу, которая может стать вашим верным другом на пути вкуса, аромата и хруста свежего хлеба, который вы создадите в домашних условиях и не только. Я знаю людей, которые не едят хлеб, но получают неимоверное удовольствие от его создания. Хлебопечение, как и любое другое ремесло, – это процесс, а точнее, совокупность процессов. Кто-то кайфует, работая с тестом, кто-то ждет не дождется выпечки, а я люблю делиться знаниями. Каждый по-своему счастлив. И моя миссия неизменна: чтобы вкусного хлеба в стране и мире стало больше. Чтобы в каждой пятой семье ели заквасочный и другой вкусный хлеб и выпечку.

Прямо сейчас прочитайте содержание и вступление. Если в этот момент появилась улыбка, побежали мурашки, участилось дыхание и захотелось что-то приготовить, если вы уже представили, как пахнет эта выпечка, или произошло другое приятное ощущение внутри вас, поздравляю: вы почувствовали отклик! Вывод – эта книга для вас!

Пусть эта книга принесет пользу и радость вам и вашим близким. Пеките в удовольствие. И добрейшего вам запека!

Книга Ивана Забавникова «PRO выпечку и хлеб» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-146332-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf