12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Вкуснотища. Быстро, вкусно и экономно

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вкуснотища» – это кулинарная книга для тех, кто любит готовить, но не хочет стоять на кухне целыми днями, для тех, кто не любит однообразие, но любит вкусно поесть.Сборник рецептов от Натальи Калниной поможет вам сэкономить время для общения с семьей и близкими. Все рецепты простые, не требуют много времени, а главное – готовятся из продуктов, которые можно найти в любом магазине!Ароматы, которыми наполнится ваша кухня, соберут ваших близких намного быстрее, чем обычно, а гости будут заворожены количеством и вкусом новых интересных блюд на столе.С кулинарной книгой «Вкуснотища» приготовление завтрака, обеда и ужина перестанут быть рутиной, доставят вам массу удовольствия, сэкономят много времени и привнесут в вашу жизнь и на кухню новые вкусы и ароматы.

Знаю, что на ЛитРес корректуру и редактуру нужно заказывать отдельно. Если автор сам,без помощников отправляет книгу на публикацию, то сам же и несёт ответственность за свои ошибки.

Как так можно относиться к своей репутации – не знаю? И назначать такую цену!!!! Хорошо, что прочитала фрагмент и отзывы. Не взяла бы даже даром – наготовить можно не то, что нужно,– в рецептах несоответствие ингредиентов.

Приготовила и просмотрела буквально несколько рецептов. Очень-очень много очевидных ошибок и ляпов в описании процессов приготовления блюд.

Кроме этого – огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок. Ладно б их было – ну одна, ну… две… ну – пять! Но их безобразно много.Так хорошо поиздеваться над «великим и могучим» – ещё суметь надо.


Стало интересно – эту книгу вообще кто-то кроме автора внимательно прочитал прежде чем издавать?

По факту – это наспех сделанная работа для непритязательного читателя, при полном попустительстве редакторов/корректоров. Всё равно что взять тетрадку любой хозяюшки и «прям так» выпустить в печать – со всеми авторскими «косяками». Но зато какая цена! Как за хорошую качественную книгу.


Рекомендовать её начинающей хозяйке категорически нельзя. А уверенной хозяйке – тем более…

Блюда домашнего плана. Если рассматривать в качестве любительской подборки семейных рецептов, то очень даже неплохо. Мне понравилось несколько рецептов салатов, запеченного мяса и «быстрых» пирогов из доступных ингредиентов. Автор поделился, как я понимаю, своими любимыми, «проверенными» на гостях наработками.

Абсолютно согласен с предыдущим отзывом! Ляпов в книге очень много. Читаешь ингридиенты-одно, когда читаешь сам рецепт, то находишь вдруг то, чего не было указано в тперечне ингридиентов. Наспех, кое как, собранная книга, к сожалению.

Был подписан на канал автора, увы, но со временем все видимо свелось к кальке чужих рецептов, не проверенных дома, призванных просто заполнить канал, отсюда ошибки, несоответствие списка ингредиентов к рецепту. Троечку ставлю, потому что несмотря ни на что, есть пара-другая рецептов, которые хороши на скорую руку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вкуснотища» – это кулинарная книга для тех, кто любит готовить, но не хочет стоять на кухне целыми днями, для тех, кто не любит однообразие, но любит вкусно поесть.

Сборник рецептов от Натальи Калниной поможет вам сэкономить время для общения с семьей и близкими. Все рецепты простые, не требуют много времени, а главное – готовятся из продуктов, которые можно найти в любом магазине!

Ароматы, которыми наполнится ваша кухня, соберут ваших близких намного быстрее, чем обычно, а гости будут заворожены количеством и вкусом новых интересных блюд на столе.

С кулинарной книгой «Вкуснотища» приготовление завтрака, обеда и ужина перестанут быть рутиной, доставят вам массу удовольствия, сэкономят много времени и привнесут в вашу жизнь и на кухню новые вкусы и ароматы.

Книга «Вкуснотища. Быстро, вкусно и экономно» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-110028-5
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf