12+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2023 год

12+

Вкус выпечки

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С чем у вас ассоциируется слово «выпечка»? У меня – с уютом, семьей и кухней, полной аромата свежих круассанов. В этой книге я собрала все свои самые любимые блюда, которые готовлю для своих гостей и семьи. Попробуйте и вы! Доступные пошаговые рецепты с яркими фотографиями помогут вам в этом.В книге вас ждут рецепты завтраков, выпечки (сладкой и несладкой), вкуснейшего печенья и тортов! Наслаждайтесь сами и радуйте своих близких!Книга вкуснейших рецептов для всей семьи от автора популярного кулинарного канала (a)madebytoma!

Книжка красивая, рецепты довольно банальные. Я увлекаюсь выпечкой, и мне рецепты в книге уже известны. Но если вы новичок, то книга - то, что надо. Фото очень красивые, вдохновляют!

Анастасия Вишневская я как раз новичок! Спасибо за отзыв!?

Совершенно обалденные рецепты - вроде бы знакомые блюда, но пара нюансов и в результате - совершенно новый вкус! Попробовали с супругой приготовить пока меньше трети из того, что есть в этой замечательной книжке, но впечатления самые наилучшие. К тому же книжка прекрасно иллюстрирована. Очень приятное руковдство к действию!

Классная книга, много разнообразных рецептов, оформлена красочно. Столько вкусных рецептов, будут пробовать. Рекомендую

В «Тертом лимонном пироге» в ингредиентах пропущена мука((

Непонятно, сколько ее нужно..

Хотелось бы приготовить, но увы.

Некоторые рецепты, довольно известные, такие как торт «медлвик», но не гасят в этом рецепте соду, или торт наполеон из слоеного теста, разве для такого торта используют дрожжевое слоеное тесто?!

Попробую приготовить, то что еще не готовила, посмотрим что выйдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С чем у вас ассоциируется слово «выпечка»? У меня – с уютом, семьей и кухней, полной аромата свежих круассанов. В этой книге я собрала все свои самые любимые блюда, которые готовлю для своих гостей и семьи. Попробуйте и вы! Доступные пошаговые рецепты с яркими фотографиями помогут вам в этом.

В книге вас ждут рецепты завтраков, выпечки (сладкой и несладкой), вкуснейшего печенья и тортов! Наслаждайтесь сами и радуйте своих близких!

Книга вкуснейших рецептов для всей семьи от автора популярного кулинарного канала (a)madebytoma!

Книга «Вкус выпечки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-17-152064-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf