Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния» Рамита Сети. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Что вы скажете, если некто пообещает вам полную финансовую свободу всего через полтора месяца? Нет, он не доставил вам завещание дядюшки-миллионера и не предлагает купить подробную карту алмазных рудников в Африке.Все гораздо проще. С этого вы дня вы можете начать шестинедельный челлендж. Каждая неделя будет посвящена одному аспекту финансовой жизни: кредитным картам, банковским счетам, плану расходов… Для этого челленджа не нужен стартовый капитал. Но, как подтверждают тысячи его участников, он многократно окупается – всегда.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Предпочитаю такие книги с кратким изложением сути по существу. В книге изложены основные идеи и советы для тех, кто хочет быстро и легко улучшить свое финансовое положение.Автор написал, как с помощью мыслей, можно изменить свое отношение к деньгам, выбрать правильные инвестиции и достичь своих целей. Эта книга практическое руководство к финансовому благополучию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния» Рамита Сети. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что вы скажете, если некто пообещает вам полную финансовую свободу всего через полтора месяца? Нет, он не доставил вам завещание дядюшки-миллионера и не предлагает купить подробную карту алмазных рудников в Африке.

Все гораздо проще. С этого вы дня вы можете начать шестинедельный челлендж. Каждая неделя будет посвящена одному аспекту финансовой жизни: кредитным картам, банковским счетам, плану расходов… Для этого челленджа не нужен стартовый капитал. Но, как подтверждают тысячи его участников, он многократно окупается – всегда.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Я научу тебя быть богатым. Шестинедельная программа по увеличению благосостояния. Рамит Сети. Саммари» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip