18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Продать душу дьяволу

Продать душу дьяволу

текст
3,2
5 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кира слушала, открыв рот, и не верила своим ушам. Чтобы получить крупный контракт, ее муж Данил продал супругу своему давнему знакомому, бывшему однокурснику Максиму. И теперь женщина должна жить в особняке взбалмошного богача и его жены столько, сколько они пожелают. А параллельно отрабатывать выданный Данилу гонорар. Просто бред какой-то!Нет, этого не может быть! Да, они переживали нелегкие времена, но ведь у всех такое бывает. Каждая семья несчастна по-своему. Нужно лишь подождать немного, затянуть пояса, и крупный кредит, взятый Данилом для развития бизнеса, будет погашен. И заказчики найдутся. Вот только муж почему-то хочет все и сразу. За ее, Кирин, счет!Максим объяснил ей, что будет, откажись она выполнять контракт. Женщина переехала в особняк, решив раз и навсегда выбросить Данила из головы. Этому подонку больше нет места в ее жизни! Вот только Кира понятия не имеет, что ждет ее в доме богатого извращенца. Возможно, она будет переживать страдания, которых не ведала прежде. Может быть, окажется в золотой клетке без права на голос и мнение. Скорее всего, будет использована и брошена. Или возможен другой сценарий, и, в конце концов, ей не захочется уходить?

Входит в серию "Дарья Кова рекомендует"
Все книги серии

Отличный, динамичный сюжет, читала и не могла оторваться, легко читается, рассказ о золушке и прекрасном принце конечно же с отличным окончанием! Спасибо авторам, порадовали!)

Прочла с удовольствием, книга захватила буквально с первых страниц , невероятная сюжетная линия держит в напряжении до самого конца . Очень эмоциональный и интригующий роман , главной героине Кире приходится испытать предательство подонка мужа, бешеные страсти и новую любовь . Автор здорово пощекотал нервы своим произведением ! Спасибо за удовольствие !

Книга супер!!! Мне очень понравилась! Динамика зашкаливает, эротика жаркая, все как положено и на своем месте. Спасибо авторам за часы моего удовольствия! Умнички!!!

Когда начинала читать эту книгу, то думала что читаю 50.оттенков… Звучит может смешно но описание эротичнских сцен было шикарно. Очень понравился герой Макс, его изменения, изменения в его привычном образе жизни, готовность помочь, а так же спасти человека, который потом стал для него любимым. Прочитала на одном дыхание, за вечер. Теперь решила ещё перечитать книги автора

Книга увлекает с первых страниц и сколько страстей человеческих можно увидеть на этих страницах. Характеры так живо описаны, что вызывают эмоции убить мужа или что-то у него оторвать. Это очень редкое явление для меня лично. Читается легко и оторваться становится со временем все сложнее и сложнее. Хорошее произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Кира слушала, открыв рот, и не верила своим ушам. Чтобы получить крупный контракт, ее муж Данил продал супругу своему давнему знакомому, бывшему однокурснику Максиму. И теперь женщина должна жить в особняке взбалмошного богача и его жены столько, сколько они пожелают. А параллельно отрабатывать выданный Данилу гонорар. Просто бред какой-то!

Нет, этого не может быть! Да, они переживали нелегкие времена, но ведь у всех такое бывает. Каждая семья несчастна по-своему. Нужно лишь подождать немного, затянуть пояса, и крупный кредит, взятый Данилом для развития бизнеса, будет погашен. И заказчики найдутся. Вот только муж почему-то хочет все и сразу. За ее, Кирин, счет!

Максим объяснил ей, что будет, откажись она выполнять контракт. Женщина переехала в особняк, решив раз и навсегда выбросить Данила из головы. Этому подонку больше нет места в ее жизни! Вот только Кира понятия не имеет, что ждет ее в доме богатого извращенца. Возможно, она будет переживать страдания, которых не ведала прежде. Может быть, окажется в золотой клетке без права на голос и мнение. Скорее всего, будет использована и брошена. Или возможен другой сценарий, и, в конце концов, ей не захочется уходить?

Описание книги

Знала ли Кира, что обычная поездка на дачу Максима, студенческого друга мужа, обернется настоящим шоком для нее? Муж продал ее, отдал, как ненужный товар, как использованную игрушку. А все для того, чтобы получить выгодный контракт от друга. Ведь Кира Максу очень понравилась. Столько вопросов и ни одного ответа. Но она же должна выбраться? Ведь ей так хочется… Или нет?

Книга Стеллы Эмеральд, Оливии Смит «Продать душу дьяволу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip