16+
текст

Объем 15 страниц

16+

Краткое содержание «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга»

текст
5,0
3 оценки
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Автор книги Кейт Феррацци – известный американский маркетолог и бизнес-тренер в области нетворкинга – деятельности по созданию успешного и перспективного бизнеса с помощью широкого круга знакомых. Он знакомит читателя с его основами, раскрывает секреты успешного «завязывания» полезных знакомств и развития долговременных доверительных отношений, учит на собственных примерах искусству использования деловых связей для продвижения по карьерной лестнице и ведения успешного бизнеса.Стоит признать, что все, чего нам удается добиться в жизни, это результат знаний, опыта и общения с людьми – друзьями, родственниками, коллегами, бизнес-партнерами. Благодаря такому общению – личному, по почте, через телефонные сообщения и др., мы приобретаем новые идеи, а также новые связи, что в конечном счете позволяет достичь поставленных целей.Умение общаться так, чтобы это помогало добиваться успеха, – это настоящее искусство. К сожалению, на практике такое умение зачастую подменяют примитивным «ты-мне, я-тебе», вкладывая в это выражение самый негативный потребительский смысл. Однако, по мнению Кейта Феррацци, подобное отношение к людям и знакомствам к успеху не приведет. Только бескорыстное, искреннее стремление помочь другим людям может стать залогом успеха. Но этому нужно учиться, а также тому, как поддерживать, оберегать и преумножать имеющиеся знакомства и связи, иными словами, учиться основополагающим правилам и принципам нетворкинга, о которых и пойдет речь в нашем обзоре.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Коротко и по делу. думаю что данная книга будет полезна для тех, у кого не достаточно времени для прочтения полной версии. очень удобно читать на телефоне.

Сразу не поняла, что это краткое изложение и все время ждала, когда же, собственно, начнется книга

Тем не менее, выдержки конкретные, краткое содержание, возможно, так даже удобнее работать.

Bishiki

Книга имеет выраженный мотивационный характер. Пересказ делает акцент на необходимости связей, на их положительном воздействии на успех в жизни. К прочтению рекомендую.

очень рада, что не стала покупать полную версию. пользы ноль. банальности и прописные истины. совершенное разочарование, не очень понятно, почему так часто книги рекомендуют

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Автор книги Кейт Феррацци – известный американский маркетолог и бизнес-тренер в области нетворкинга – деятельности по созданию успешного и перспективного бизнеса с помощью широкого круга знакомых. Он знакомит читателя с его основами, раскрывает секреты успешного «завязывания» полезных знакомств и развития долговременных доверительных отношений, учит на собственных примерах искусству использования деловых связей для продвижения по карьерной лестнице и ведения успешного бизнеса.

Стоит признать, что все, чего нам удается добиться в жизни, это результат знаний, опыта и общения с людьми – друзьями, родственниками, коллегами, бизнес-партнерами. Благодаря такому общению – личному, по почте, через телефонные сообщения и др., мы приобретаем новые идеи, а также новые связи, что в конечном счете позволяет достичь поставленных целей.

Умение общаться так, чтобы это помогало добиваться успеха, – это настоящее искусство. К сожалению, на практике такое умение зачастую подменяют примитивным «ты-мне, я-тебе», вкладывая в это выражение самый негативный потребительский смысл. Однако, по мнению Кейта Феррацци, подобное отношение к людям и знакомствам к успеху не приведет. Только бескорыстное, искреннее стремление помочь другим людям может стать залогом успеха. Но этому нужно учиться, а также тому, как поддерживать, оберегать и преумножать имеющиеся знакомства и связи, иными словами, учиться основополагающим правилам и принципам нетворкинга, о которых и пойдет речь в нашем обзоре.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги

Книга Светланы Фоменко «Краткое содержание «Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2018
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip