0+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2014 год

0+

Читаю слова и предложения. Для детей 6-7 лет

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено для детей, которые уже знают буквы. Основные задачи издания: совершенствование навыков и техники чтения; закрепление знаний о гласных и согласных звуках и буквах; знакомство со слогом как частью слова и с предложением как синтаксической единицей русского языка; закрепление навыков письма печатными буквами.Предлагаемые упражнения способствуют развитию внимания, памяти, мышления, связной речи, обогащают словарный запас ребенка.Пособие предназначено для занятий с детьми по подготовке к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Некоторые пособия из этой серии (Ломоносовская школа) мне очень понравились. Но данное пособие на мой личный вкус не очень. Как мне кажется, задания не соответствуют уровню и задаче перехода к чтению словами и предложениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено для детей, которые уже знают буквы. Основные задачи издания: совершенствование навыков и техники чтения; закрепление знаний о гласных и согласных звуках и буквах; знакомство со слогом как частью слова и с предложением как синтаксической единицей русского языка; закрепление навыков письма печатными буквами.

Предлагаемые упражнения способствуют развитию внимания, памяти, мышления, связной речи, обогащают словарный запас ребенка.

Пособие предназначено для занятий с детьми по подготовке к школе и адресовано воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Книга С. В. Пятака «Читаю слова и предложения. Для детей 6-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-699-62403-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf