12+
текст

Объем 260 страниц

2018 год

12+

Правила жизни 100-летнего человека

текст
3,7
3 оценки
Нет в продаже

О книге

У феномена долголетия пока нет своего научного объяснения. Меж тем за последние 30 лет число людей с так называемыми «возрастными аномалиями» лишь выросло. Сами того не осознавая, люди, дожившие до ста лет, изобрели свой рецепт долгого и здорового существования. Сегодня они – объект пристального внимания для гильдии ученых-геронтологов и пример для подражания для обычных людей. Как же им удается обмануть законы старения и подарить себе лишние годы жизни? В поисках ответов на эти и другие вопросы российские ученые и журналисты «Наука» объездили весь мир и лично встретились с этими исключительными долгожителями. Книга, которую вы держите в руках, – своеобразный урок мудрости. Это подарок долгожителей, повествующих о насыщенной и полноценной жизни нам, простым людям.

Книга хорошая, особенно для стариков – пенсионеров. Очень много трактовок и путей сохранения здоровья до и после от 70-ти до ста лет. Шрифт приятная, легче читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У феномена долголетия пока нет своего научного объяснения. Меж тем за последние 30 лет число людей с так называемыми «возрастными аномалиями» лишь выросло. Сами того не осознавая, люди, дожившие до ста лет, изобрели свой рецепт долгого и здорового существования. Сегодня они – объект пристального внимания для гильдии ученых-геронтологов и пример для подражания для обычных людей. Как же им удается обмануть законы старения и подарить себе лишние годы жизни? В поисках ответов на эти и другие вопросы российские ученые и журналисты «Наука» объездили весь мир и лично встретились с этими исключительными долгожителями.

Книга, которую вы держите в руках, – своеобразный урок мудрости. Это подарок долгожителей, повествующих о насыщенной и полноценной жизни нам, простым людям.

Книга «Правила жизни 100-летнего человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-101888-7
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip