16+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2023 год

16+

Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5–11 классов

текст
PDF
966 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 96,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажер по грамматике английского языка – ваш новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, изучаемых в школе с 5 по 11 класс.Пособие содержит разделы с грамматическими темами: «Артикль», «Предлоги», «Числительные», «Местоимения», «Степени сравнения прилагательных и наречий», «Модальные глаголы» и др. Учебное пособие поможет разобраться в трудностях употребления времен английского языка, усвоить использование таких устойчивых грамматических конструкций, как «Пассивный залог», «Сложное дополнение», There is / There аге и др.Грамматический материал подробно представлен в таблицах с правилами и примерами, а большое количество разнообразных упражнений на закрепление изучаемой темы способствует лучшему ее усвоению. Упражнения даются в порядке возрастающей сложности.Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.Данное издание предназначено для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезно всем самостоятельно изучающим английский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажер по грамматике английского языка – ваш новый незаменимый помощник в освоении и отработке основных грамматических тем английского языка, изучаемых в школе с 5 по 11 класс.

Пособие содержит разделы с грамматическими темами: «Артикль», «Предлоги», «Числительные», «Местоимения», «Степени сравнения прилагательных и наречий», «Модальные глаголы» и др. Учебное пособие поможет разобраться в трудностях употребления времен английского языка, усвоить использование таких устойчивых грамматических конструкций, как «Пассивный залог», «Сложное дополнение», There is / There аге и др.

Грамматический материал подробно представлен в таблицах с правилами и примерами, а большое количество разнообразных упражнений на закрепление изучаемой темы способствует лучшему ее усвоению. Упражнения даются в порядке возрастающей сложности.

Книга поможет учащимся овладеть навыками словообразования, закрепить знания по всем разделам грамматики английского языка и подготовиться к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ.

Данное издание предназначено для учащихся с различным уровнем подготовки и будет полезно всем самостоятельно изучающим английский язык.

Книга Т. В. Беляцкой «Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5–11 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-9925-1444-5
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf