6+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2017 год

6+

Программно-методические материалы для организации коррекционно-логопедической работы с учащимися начальных классов. Сборник рабочих программ учителя-логопеда

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Материалы данного пособия соответствуют требованиям ФГОС НОО, ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ. Программно-методические материалы включают пояснительную записку, описание структуры и систематизации разделов коррекционно-логопедической работы, планируемые результаты и систему оценки достижения планируемых результатов, примерное тематическое планирование, методическое и дидактическое обеспечение.Пособие составляет учебно-методический комплект с пособием «Мониторинг речевого развития учащихся начальных классов. Программно-методические материалы» и рабочей тетрадью «Мониторинг речевого развития учащихся начальных классов».Рекомендовано учителям-логопедам, дефектологам, педагогам начального образования в урочной и внеурочной деятельности, в сопровождающей ее коррекционно-педагогической работе, при оказании помощи детям со стороны родителей.

Входит в серию "Логопед-практик"
Все книги серии

Отличная книга для учителя-логопеда! Рекомендую как начинающим специалистам, так и практикам с опытом работы. В пособии представлено планирование в соответствии с требованиями ФГОС НОО и ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, отличный список методической литературы. Особенно радует отсутствие лишних отступлений, всё чётко, ясно, сжато.

Хорошее пособие для логопедов. Поможет разобраться с документацией учителя-логопеда. Выстроить правильно работу с детьми с ОВЗ.

Замечательное пособие. Вся информация актуальна на данный момент. Вместе с книгой «Мониторинг..» из этой же серии незаменимо для работы с детьми с ОВЗ.

Добрый день! Впервые с данным учебно-методическим пособием я познакомилась на курсах повышения квалификации у Ольги Вячеславовны Елецкой в г. Перми. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО, ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ.

Пособие отличное! Рекомендую!

Полезное пособие для работы. В сборник включены 7 программ, 4 из которых по коррекции различных видов дисграфии, 3 – по предупреждению и коррекции нарушений устной и письменной речи. Каждая программа содержит подробную пояснительную записку, перспективный план логопедической работы с группой и вариант планирования индивидуальной работы. Взятые за основу представленные программы могут быть адаптированы под личные профессиональные запросы как начинающим учителем-логопедом, так и специалистом со стажем работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы данного пособия соответствуют требованиям ФГОС НОО, ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ. Программно-методические материалы включают пояснительную записку, описание структуры и систематизации разделов коррекционно-логопедической работы, планируемые результаты и систему оценки достижения планируемых результатов, примерное тематическое планирование, методическое и дидактическое обеспечение.

Пособие составляет учебно-методический комплект с пособием «Мониторинг речевого развития учащихся начальных классов. Программно-методические материалы» и рабочей тетрадью «Мониторинг речевого развития учащихся начальных классов».

Рекомендовано учителям-логопедам, дефектологам, педагогам начального образования в урочной и внеурочной деятельности, в сопровождающей ее коррекционно-педагогической работе, при оказании помощи детям со стороны родителей.

Книга Т. В. Коробченко, Ю. Е. Розовой «Программно-методические материалы для организации коррекционно-логопедической работы с учащимися начальных классов. Сборник рабочих программ учителя-логопеда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-5-6040848-1-6
Общий размер:
776 КБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf