Я в себе. Медитации и практики для обретения внутреннего баланса

текст
4,2
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике «Я в себе» вы найдёте действенные инструменты для проработки ключевых внутренних блоков, которые дестабилизируют ваше состояние, для установки и поддержания контакта Сознания с Хозяйкой внутреннего мира. В книге собраны авторские медитативные сказки для глубокого образного самолечения и самовосстановления и подсказки Хозяйки внутреннего мира для экспресс-саморегуляции. Когда вам не по себе, когда вы вне себя, отошли от себя, когда эмоции и чувства переполняют, разрывают, – эта книга возьмёт вас за руку, и отведёт домой. Чтобы вы всегда были в себе.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга полезна тем, кто не умеет заботиться о себе, кто живёт, ориентируясь на мнение других людей, забывая о том, что жизнь дана нам один раз и жить её нужно так, как бы хотелось в первую очередь самому. А часто случается наоборот, мы к себе относимся как к самому распоследнему человеку на Земле, критикуем себя, а порой и ненавидим. В новой книге автор помогает как бы повернуть фокус внимания на себя, уделить себе внимание, заботу, взглянуть по-доброму, с любовью и теплотой. Ведь в нас столько прекрасного и самому себе есть за что любить, ценить и уважать СЕБЯ! Ну а медитации - такое наслаждение их слушать! Прекрасная книга, всем рекомендую :)

Замечательная книга, читается интересно и легко. Как будто ты уже это когда-то знал, но подзабыл. А какие очаровательные практики, создающие в душе покой и гармонию. Теперь это моя настольная книга. Рекамендую для чтения всем, кто хочет отдохнуть душой и стать опорой для себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике «Я в себе» вы найдёте действенные инструменты для проработки ключевых внутренних блоков, которые дестабилизируют ваше состояние, для установки и поддержания контакта Сознания с Хозяйкой внутреннего мира. В книге собраны авторские медитативные сказки для глубокого образного самолечения и самовосстановления и подсказки Хозяйки внутреннего мира для экспресс-саморегуляции. Когда вам не по себе, когда вы вне себя, отошли от себя, когда эмоции и чувства переполняют, разрывают, – эта книга возьмёт вас за руку, и отведёт домой. Чтобы вы всегда были в себе.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Татьяны Зинкевича-Евстигнеевой «Я в себе. Медитации и практики для обретения внутреннего баланса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153905-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip