Я спокойна. Медитации в условиях мегаполиса. Океан, который всегда с тобой

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборнике «Я спокойна. Океан, который всегда с тобой» вы найдёте классические буддийские медитации и авторские медитации Дарьи Чудаковой, вписывающиеся в ритм и стиль жизни мегаполиса. Для женщин, желающих освободиться от страхов и сомнений, достичь спокойствия, подобного тому, что царит в глубинах океана, и обрести навык «просто быть». В книге собраны базовые правила медитации, фотографии основных асан (поз) и мудр (положений кистей рук), подробные рекомендации по технике выполнения и личные секреты и советы автора для тех, кто только начинает осваивать искусство медитации.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Решила приобрести книгу, так как раньше занималась йогой на занятиях физкультурой в университете. Через несколько лет решила вернуться к занятиям. Просмотрела множество книг по йоге, но книга Дарьи оказалась лучшей. Написана интересно, простым языком, но есть вся необходимая информация для начала занятий и уверенного владения основными асанами. Даёт хорошую базу для дальнейшего развития. Самое главное, автор подчеркивает важность не только физического, но и духовного совершенствования (на занятиях в вузе, к сожалению, этого не было, с этой книгой взглянула на йогу свежим взглядом)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике «Я спокойна. Океан, который всегда с тобой» вы найдёте классические буддийские медитации и авторские медитации Дарьи Чудаковой, вписывающиеся в ритм и стиль жизни мегаполиса. Для женщин, желающих освободиться от страхов и сомнений, достичь спокойствия, подобного тому, что царит в глубинах океана, и обрести навык «просто быть». В книге собраны базовые правила медитации, фотографии основных асан (поз) и мудр (положений кистей рук), подробные рекомендации по технике выполнения и личные секреты и советы автора для тех, кто только начинает осваивать искусство медитации.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дарьи Чудаковой «Я спокойна. Медитации в условиях мегаполиса. Океан, который всегда с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-150627-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip