Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

18+
текст
Черновик

Объем 110 из ~310 страниц

2024 год

18+

Звездная клятва. Джунгли тысячи когтей

По мотивам серии Романа Прокофьева
текст
Черновик
Черновик

Это незаконченная книга, которую автор пишет прямо сейчас, выкладывая новые части или главы по мере их завершения.

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте. Подробнее.

149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое Единство? Да никто толком не понимает. Те из наших, что упали раньше говорят, что мы находимся на внутренней поверхности сферической конструкции, миллиарды лет назад построенной вокруг звезды, похожей на наше родное Солнце. Только проверить это нельзя – местное солнце давно угасло, вместо него теперь огромное светящееся дерево. Они, эти Игг-Древа, образуют Круги Жизни, только внутри которых и возможна жизнь в Единстве. Местные говорят, что Игг-Древ неисчислимое множество – и те золотые, серебряные, изумрудные, сапфировые и алые искорки, окруженные гало, что мы видим ночью – это другие Древа и другие Круги Жизни.Как я и другие земляне попали сюда? Да очень просто – ковчег-колонизатор «Хельга» сбросил капсулы с нашими тушками в криостазисе. А вот как и почему ковчег оказался здесь, а не на Земле или другой экзопланете – вопрос, на который ни у кого нет ответа. Но никто не отвечает на вызовы и не объясняет, зачем мы здесь…
Написано страниц:
110 из ~310
Последнее обновление:
11 апреля 2024
Периодичность новых глав:
примерно раз в 3 дня
Дата начала написания:
26 февраля 2024
Подробнее о ЛитРес: Черновиках

Здравствуйте! Вроде все понравилось. А дальше что то будет? Как то выходы новых глав не раз в три дня совсем… ну или может напишите чем закончилось, мы сами додумаем)) ждем продолжения!!!

Очень понравился этот новый мир. Был в восторге от Прокофьева. Теперь еще и этот автор радует. Жду продолжения с нетерпением.

Мне понравилась книга .Отличное произведение во вселенной Единства и инкарнаторов.Сюжет отличный .читаешь и ждешь, когда же герой прокачается и начнет свою месть всаднику на драконе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Единство? Да никто толком не понимает. Те из наших, что упали раньше говорят, что мы находимся на внутренней поверхности сферической конструкции, миллиарды лет назад построенной вокруг звезды, похожей на наше родное Солнце. Только проверить это нельзя – местное солнце давно угасло, вместо него теперь огромное светящееся дерево. Они, эти Игг-Древа, образуют Круги Жизни, только внутри которых и возможна жизнь в Единстве. Местные говорят, что Игг-Древ неисчислимое множество – и те золотые, серебряные, изумрудные, сапфировые и алые искорки, окруженные гало, что мы видим ночью – это другие Древа и другие Круги Жизни.

Как я и другие земляне попали сюда? Да очень просто – ковчег-колонизатор «Хельга» сбросил капсулы с нашими тушками в криостазисе. А вот как и почему ковчег оказался здесь, а не на Земле или другой экзопланете – вопрос, на который ни у кого нет ответа. Но никто не отвечает на вызовы и не объясняет, зачем мы здесь…

Книга Тайниковского «Звездная клятва. Джунгли тысячи когтей» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Правообладатель:
Тайниковский