12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Хозяйка брошенного королевства

текст
5,0
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замерзшее королевство чужого мира по глупой случайности теперь в моих руках. Горожане едва выживают, хрупкое перемирие с Ледяными драконами вот-вот рухнет. Под грузом навалившихся проблем я готова была сдаться, но пришел ОН.Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.

Жанры и теги

Огромное спасибо автору за его труд и за возможность погрузится в этот заснеженный мир. Хорошо, что вторая часть уже написана и не придётся ждать пока выйдет.

Чем труднее и безнадежнее ситуации, в которые попадает герой, тем захватывающе история. Спасибо автору за постоянный интерес к судьбе попаданки. Читайте, не пожалеете

Сказочная погода за окном.. предновогоднее настроение и вкусная книга с чашечкой кофе! Спасибо автору. Хорошо что уже есть вторая часть , не надо долго ждать.

Разочарование. Это не законченное произведение, а так… Затравка. Очень раздражают подобные маркетинговые ходы. Так и пишите, что это 1/2 книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замерзшее королевство чужого мира по глупой случайности теперь в моих руках. Горожане едва выживают, хрупкое перемирие с Ледяными драконами вот-вот рухнет. Под грузом навалившихся проблем я готова была сдаться, но пришел ОН.

Великий лорд уничтожит моих подданных, если я уйду. Выбора нет. Мне необходимо знать какую тайну он скрывает, и кто стоит за исчезновением моей предшественницы.

Книга Теоны Рэй «Хозяйка брошенного королевства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip