16+
текст

Объем 400 страниц

2021 год

16+

Если что-то пойдет не так

текст
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как научиться проживать каждый день с пользой? Почему мы не можем воплотить свои мечты? Где найти гармонию? С чего начинается счастье?Психолог, успешный коуч и мастер емкого слога, Тимофей Долгин делится уникальной системой, основанной на совершенствовании основных жизненных сфер.Автор подробно останавливается на каждом из семи элементов долгой и счастливой жизни, доступно объясняет нюансы и делится неочевидными секретами.7 шагов для определения точек роста – и ваш мир изменится навсегда!Комментарий Редакции: Порой создается парадоксальное ощущение, будто эта книга знает своего читателя лучше, чем он сам. А бесценные советы и новые методики превращают это чувство в самое настоящее открытие.

Глубокая книга,заставляет задуматься. Хоть слог и легкий ,но сама я читала и делала перерывы, заносила какие то вещи в заметки и некоторое время обдумывала, с некоторыми мыслями нужно было так сказать переспать)) Для себя нашла ответы на глубинные вопросы. Автор собрал все в систему, которую он называет – 7 элементов долгой и счастливой жизни. Больше всего меня волновала тема отношений и самореализации, но во время прочтения я осознала, что мне нужно проработать и остальные моменты, теперь и я строю свой дом из 7 элементов)) уже порекомендовала книгу своим подругам, а также их детям-подросткам, которым книга будет тоже крайне полезна !

Не дочитала. Обо всем и ни о чем. Рассуждения молодого человека о жизни,претендующего на статус учителя. Поверхностные знания. Хотя видно,что автор старался. Несколько наивно. Хотя кому-то может быть интересно. Очень сильно напоминает продукт большинства «коучей». Лично мне жалко потраченных денег и времени.Обманул меня ознакомительный фрагмент. Звезду ставлю за потраченный на написание книги труд.

Признаюсь сразу – не дочитала. Возможно книга содержит какие-нибудь ценные идеи и советы касающиеся психологии и самореализации, но главы посвященные физическому здоровью разочаровывают. Автор дает необоснованные советы, приводя в качестве доказательств своей правоты выдуманные им же самим аналогии, и, помимо прочего, рекомендует руководствоваться представлениями о «памяти воды»

Здравствуйте, уважаемые читатели) я автор этой книги

перед прочтением прошу учесть, что она рассчитана на людей, которые только начинают свой путь развития, поэтому если вы уже давно «в этой лодке», то книга может показаться вам скучной, а идеи и рассуждения очевидными.


При написании книги я ставил себе задачу сделать ее максимально простой и доступной каждому, поэтому в некоторых местах может показаться, что объяснения излишни.


Основная суть книги – описать мою концепцию 7 элементов , которая поможет каждому человеку разложить свою жизнь по полочкам и выработать план. В следующих книгах я буду гораздо глубже раскрывать каждый элемент и слог будет чуть сложнее. Что касается несогласия с какими-то моими суждениями, то прошу перед написанием отзыва связаться со мной в Инстаграмм и обсудить моменты, с которыми вы не согласны. Если бы я обосновывал каждый момент всесторонне и описывал источники, на которых базируюсь, то это была бы не книга, а дипломная работа.

Так же прошу обратить внимание на оглавление, в начале самая сложная для восприятия часть книги, но это необходимо для описания самой концепции, там описаны фундаментальные вещи, которые должны быть у каждого человека и свои я привожу лишь в качестве примера. Второй и последующие элементы гораздо проще для восприятия.


СПАСИБО вам огромное, что делитесь своими мыслями и отзывами по моей книге, я обязательно их учту при написании последующих, ещё более захватывающих работ.

Всем добра и живите долго и счастливо ☺

Книга больше для новичков, не смогла до конца дочитать, действительно много воды для тех кто уже прочёл много психологических книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как научиться проживать каждый день с пользой? Почему мы не можем воплотить свои мечты? Где найти гармонию? С чего начинается счастье?

Психолог, успешный коуч и мастер емкого слога, Тимофей Долгин делится уникальной системой, основанной на совершенствовании основных жизненных сфер.

Автор подробно останавливается на каждом из семи элементов долгой и счастливой жизни, доступно объясняет нюансы и делится неочевидными секретами.

7 шагов для определения точек роста – и ваш мир изменится навсегда!


Комментарий Редакции: Порой создается парадоксальное ощущение, будто эта книга знает своего читателя лучше, чем он сам. А бесценные советы и новые методики превращают это чувство в самое настоящее открытие.

Книга Тимофея Долгина «Если что-то пойдет не так» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-158000-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip