16+
текст

Объем 175 страниц

2022 год

16+

Руны. 30 лучших раскладов. Глубинное толкование каждой руны

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руны —древние, наполненные энергией знаки, с помощью которых с нами общается Мироздание. Эта красочная книга научит понимать истинную суть рун, делать предсказания и создавать желаемое будущее. Ведь руна не только дает увидеть будущее, но и оберегает, и заряжает удачей.В книге вы найдете подробное описание всех рун, их трактовку в прямом и перевернутом положении и 30 самых действенных раскладов для разных сфер жизни с толкованием каждой руны. Вся информация изложена в максимально доступной форме, сопровождается иллюстрациями и таблицами для лучшего понимания сути рунического искусства. Книга станет отличным подарком и для новичков, и для опытных рунологов.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руны —древние, наполненные энергией знаки, с помощью которых с нами общается Мироздание. Эта красочная книга научит понимать истинную суть рун, делать предсказания и создавать желаемое будущее. Ведь руна не только дает увидеть будущее, но и оберегает, и заряжает удачей.

В книге вы найдете подробное описание всех рун, их трактовку в прямом и перевернутом положении и 30 самых действенных раскладов для разных сфер жизни с толкованием каждой руны. Вся информация изложена в максимально доступной форме, сопровождается иллюстрациями и таблицами для лучшего понимания сути рунического искусства. Книга станет отличным подарком и для новичков, и для опытных рунологов.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Тора Ларссон «Руны. 30 лучших раскладов. Глубинное толкование каждой руны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
175 стр. 109 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-155230-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip