0+
текст
PDF

Объем 156 страниц

1955 год

0+

Муми-тролли и Приключения в Муми-доле

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Муми-доле всегда происходит что-то интересное: то Муми-тролль и Снифф, словно Шерлок Холмс и доктор Ватсон, расследуют пропажу баночки земляничного варенья, то Хемулиха потеряла загадочным образом свой багаж, а однажды Муми-папа вместе со всем семейством решает отправиться на Остров с маяком.«Муми-тролли и Приключения в Муми-доле» – это весёлый сборник, куда вошли 5 историй: «Муми-тролли и земляничное варенье», «Муми-тролли и загадочный чемоданчик», «Муми-тролли и загадка почтовой марки», «Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья», «Муми-тролли и Остров с маяком».Для дошкольного возраста.

Читаю книги внуку по скайпу. Как раз для этого подходят элетронные книги. Ребенку 4 года книга понравилась. Здесь яркие большие картинки и мало текста. Советую купить эту книгу. Она включает в себя 5 книг:сразу, чтобы не покупать их по отдельности: «Муми-тролли и земляничное варенье», «Муми-тролли и загадочный чемоданчик», «Муми-тролли и загадка почтовой марки», «Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья», «Муми-тролли и Остров с маяком»..

861710631 Полностью с Вами согласна. Я купила своей полное собрание. Также могу посоветовать таких авторов: Лия Гераскина В стране невыученных уроков (их две части), Софья Прокофьева Приключения жëлтого чемоданчика, Госинни Сампе Приключения малыша Николя, Ирмгард Койн Девочка, с которой детям не разрешали водиться, Анне-Кат, Вестли Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик, а также С. Г. Козлов Сказки о ëжике и медвежоноке, конечно, это дело вкуса, но нам эти произведения очень понравились.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Муми-доле всегда происходит что-то интересное: то Муми-тролль и Снифф, словно Шерлок Холмс и доктор Ватсон, расследуют пропажу баночки земляничного варенья, то Хемулиха потеряла загадочным образом свой багаж, а однажды Муми-папа вместе со всем семейством решает отправиться на Остров с маяком.

«Муми-тролли и Приключения в Муми-доле» – это весёлый сборник, куда вошли 5 историй: «Муми-тролли и земляничное варенье», «Муми-тролли и загадочный чемоданчик», «Муми-тролли и загадка почтовой марки», «Муми-тролли и тайна пропавшего ожерелья», «Муми-тролли и Остров с маяком».

Для дошкольного возраста.

Книга Туве Янссон «Муми-тролли и Приключения в Муми-доле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1955
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-17-146300-7
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf