0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

0+

Муми-тролли и земляничное варенье

По мотивам рассказов Туве Янссон
текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Муми-доле чрезвычайное происшествие – у Муми-мамы пропала баночка земляничного варенья! Расследовать эту тайну, подобно Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону, отправляются Муми-тролль и Снифф.Маленькие читатели станут участниками этой детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон находить разгадки тайны пропажи баночки варенья.Классические иллюстрации на страницах этой книги стали цветными, в сюжете нет резких поворотов, что идеально для чтения перед сном. Взрослые смогут вспомнить детство и перенестись в уютный муми-мир! Истории про муми-троллей часто используют в сказкотерапии и при эмоциональном воспитании.Для детей до 3-х лет.

Неординарно, увлекательно, интересно – это мои ощущения от книги этой известной писательницы (впрочем как и от остальных её книг). Мне также важно что такой формат расширяет креативность и кругозор ребёнка.

Замечательная история для детей и взрослых, которые скучают по детству. Очередной день в стране Муми-троллей начался с загадочного происшествия и нам вместе с героями Тувы Янссон предстоит его разгадать.

книга понравилась. дочка любит клубничное варенье. рада что тут на литрессе есть книжки про муми троллей. эти истории короткие, с картинками. подходят для чтения 4 летней дочке

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Муми-доле чрезвычайное происшествие – у Муми-мамы пропала баночка земляничного варенья! Расследовать эту тайну, подобно Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону, отправляются Муми-тролль и Снифф.

Маленькие читатели станут участниками этой детективной истории и будут вместе с героями Туве Янссон находить разгадки тайны пропажи баночки варенья.

Классические иллюстрации на страницах этой книги стали цветными, в сюжете нет резких поворотов, что идеально для чтения перед сном. Взрослые смогут вспомнить детство и перенестись в уютный муми-мир! Истории про муми-троллей часто используют в сказкотерапии и при эмоциональном воспитании.

Для детей до 3-х лет.

Книга Туве Янссон «Муми-тролли и земляничное варенье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-126624-0
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf