18+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Никогда не играйте в смерть

Никогда не играйте в смерть

текст
4,3
47 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После гибели родителей Асе пришлось быстро повзрослеть. Из домашней девочки она превратилась во взрослую ответственную женщину сразу. Бросила любимый ГИТИС, устроилась на работу в киностудию помощником директора. Все потому, что с ней осталась младшая сестренка, для которой Ася была готова на все. Ленка, или, как называли ее в семье, Генка, отвечала взаимностью, во всем поддерживая сестру.Неожиданную командировку в Крым Ася восприняла без восторга. Ведь не с кем оставить пятнадцатилетнюю сестру, да и денег в обрез. Пришлось уговаривать директора взять Генку с собой. Отменить поездку тоже никак нельзя. Съемки детективного сериала вышли из графика, что могло плачевно сказаться на бюджете. Учредители и владельцы киностудии от таких новостей в восторге точно не будут. В поездку должен был отправиться и сценарист, которого никто не видел в лицо. Асе пришлось уговаривать мужчину лететь в Ялту.Прибыв на место съемок, Ася понимает, что весь сериал – какая-то странная авантюра, затеянная одним из учредителей студии. И остальные владельцы об этом вообще ничего не знают, даже сценарий никто не читал. Полная неразбериха! Если бы не Жора, сценарист, с которым Ася познакомилась еще в самолете, помощник директора точно сошла бы с ума!Лишь позже Ася поняла, что эта заминка станет первым звеном в цепи загадочных событий, где игры в смерть на экране превратятся в реальные убийства. Кто же распределяет роли в этой кровавой постановке?

Замечательная книга! Легко читается, герои хорошо описаны, роман героини без лишнего «зефира». До последней страницы теряешься в догадках кто убийца. Огромное спасибо автору!

У автора отличное чувство юмора. Книга читается легко, на одном дыхании. Интересный сюжет, персонажи, которые не разговаривают как роботы, дождь за окном, выходные…все отлично срослось! Сразу же купила вторую книгу атора. Рекомендую. И ту, и другую.

Интересный роман с тонким юмором и поучительной историей, которая заставляет задуматься: стоит ли ложь, видимого благополучия и человеческого несчастья, правды, где человек имел бы шанс на настоящую взаимную любовь, пусть и без излишеств

"Проглотила" эту книгу за сутки, хотелось уже узнать, что да как) героя, который оказался убийцей семьи Облачных я разгадала с середины книги, все логично и понятно, все в этой жизни, все проблемы из-за денег… Юмора в этой поменьше, чем в других книгах автора, но все равно улыбнуло со Вжика))) и Эллы Бурмачевой (прочитаете, поймете:)) главная героиня Ася оказалась очень умной, доброй, рассудительной не по годам, и её связь с младшей сестрой очень радует, Генка её слушает, все понимает, жаль, что в жизни бывает не так… Героев в романе очень много, насчитала более 15 персонажей))) сначала даже не поняла кто такой этот, кто такой тот, но быстро разобралась и все стало очень интресно) спасибо автору!

Советую прочитать! Сюжет закрученный и непредсказуемый, много юмора. Интересная книга, читается легко и быстро!!!Впрочем, как и все книги этого автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После гибели родителей Асе пришлось быстро повзрослеть. Из домашней девочки она превратилась во взрослую ответственную женщину сразу. Бросила любимый ГИТИС, устроилась на работу в киностудию помощником директора. Все потому, что с ней осталась младшая сестренка, для которой Ася была готова на все. Ленка, или, как называли ее в семье, Генка, отвечала взаимностью, во всем поддерживая сестру.

Неожиданную командировку в Крым Ася восприняла без восторга. Ведь не с кем оставить пятнадцатилетнюю сестру, да и денег в обрез. Пришлось уговаривать директора взять Генку с собой. Отменить поездку тоже никак нельзя. Съемки детективного сериала вышли из графика, что могло плачевно сказаться на бюджете. Учредители и владельцы киностудии от таких новостей в восторге точно не будут. В поездку должен был отправиться и сценарист, которого никто не видел в лицо. Асе пришлось уговаривать мужчину лететь в Ялту.

Прибыв на место съемок, Ася понимает, что весь сериал – какая-то странная авантюра, затеянная одним из учредителей студии. И остальные владельцы об этом вообще ничего не знают, даже сценарий никто не читал. Полная неразбериха! Если бы не Жора, сценарист, с которым Ася познакомилась еще в самолете, помощник директора точно сошла бы с ума!

Лишь позже Ася поняла, что эта заминка станет первым звеном в цепи загадочных событий, где игры в смерть на экране превратятся в реальные убийства. Кто же распределяет роли в этой кровавой постановке?

Описание книги

Вы когда-нибудь были на съёмочной площадке? Далёким от кино людям кажется, что это рай на земле. Так думала и Ася, помощница директора киностудии, отправляясь в командировку в Крым, где проходили съёмки сериала. Девушка надеялась насладиться морем и солнцем в перерывах между работой. Но судьба распорядилась иначе. Круговорот страшных событий, убийства наводят на мысль, что кто-то, распределив все роли, ведёт ужасную игру, не предполагая, что смерть играет только по своим правилам.

Книга Юлии Ефимовой «Никогда не играйте в смерть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-10417-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip