18+
текст

Объем 260 страниц

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Мужчина в кармане

Мужчина в кармане

текст
4,1
60 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

К тридцати годам Наташа успела выйти замуж и развестись. Муж остался в прошлом (прощай, милый друг, прощай), а что же маячит в будущем? Меланхолия и клуб «Кому за тридцать»? Чужие рассказы о счастливой семейной жизни? Сериалы, вязание крючком и все понимающая и сочувствующая кошка под боком?.. О нет! Это не тот случай! Наташа Амелина не из тех пресных особ, которые дружат со скукой и депрессией. Этот мир скоро вздрогнет! Этот мир скоро перевернется! Этот мир пусть и с боем, но отдаст самой необыкновенной девушке самого необыкновенного мужчину! Сомнения? Никаких сомнений!

Очаровательная, несомненная, немыслимая и прекрасная книга. Захватывает и не даёт покоя эпилога. Немного скомкан конец книги. Остаётся некоторая незавершённость после прочтения. Автору спасибо за книгу.

Не самая любимая книга автора, но с удовольствием перечитала во второй раз. Автор придумывает так много забавных сцен, и при том они не повторяются из книги в книгу. Наталья Амелина оптимистка, выдумщица, спокойно жить не будет, как бревно по течению не поплывет. Но конец книги перед эпилогом немного... ммм... размазали, какие-то телячьи нежности и розовые сопли. Есть произведения у автора, где она более романтично «сближает» героев.

Просто блеск!

Давно я так не смеялась,честно-честно!Вроде бы любовный роман,жанр не подразумевает особого веселья,но как написано!Остоумно,ярко,сочно!И никакой тебе предсказуемости сюжета,сплошное удовольствие!Прочитала на одном дыхании а через пару дней еще и перечитала.Очень советую всем прочитать,особенно приятно провести с этой книгой дождливый осенний вечер.

Книга понравилась!Развязка сюжета длительно развивалась,этим и завораживала,быстрее хотелось узнать чем все закончится.Спасибо автору.

Легкая,незамысловатая любовная история. Читается быстро и с интересом. Произведение на один раз. Романтичная, слишком идеальная история

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К тридцати годам Наташа успела выйти замуж и развестись. Муж остался в прошлом (прощай, милый друг, прощай), а что же маячит в будущем? Меланхолия и клуб «Кому за тридцать»? Чужие рассказы о счастливой семейной жизни? Сериалы, вязание крючком и все понимающая и сочувствующая кошка под боком?..

О нет! Это не тот случай! Наташа Амелина не из тех пресных особ, которые дружат со скукой и депрессией. Этот мир скоро вздрогнет! Этот мир скоро перевернется! Этот мир пусть и с боем, но отдаст самой необыкновенной девушке самого необыкновенного мужчину!

Сомнения? Никаких сомнений!

Книга Юлии Климовой «Мужчина в кармане» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-44524-0
Правообладатель:
Юлия Климова
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip