18+
текст

Объем 462 страницы

2018 год

18+

Хроники любви провинциальной. Том 2. Лики старых фотографий, или Ангельская любовь

текст

Автор

О книге

«Казачий пляс» – первая книга романа «Лики старых фотографий, или Ангельская любовь».70-е годы. Молодой, амбициозный и талантливый везунчик по жизни, но слегка ею побитый, приехал к бабушкам изживать в пасторальной сельской тишине свои обиды. Юная девчонка, зализывает раны судьбы и притулилась в этом селе, как в уютной норке. Взрослый мужчина, обречённый жить в этом захолустье, внезапно обретает в этой девочке смысл жизни. Совсем не классический любовный треугольник. Две вершины из трёх должны соединиться для счастья. Всё закончится самым неожиданным образом уже в наше время. Но об этом в последней книге романа «Сквозь пепел цветы прорастают».Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Казачий пляс» – первая книга романа «Лики старых фотографий, или Ангельская любовь».70-е годы. Молодой, амбициозный и талантливый везунчик по жизни, но слегка ею побитый, приехал к бабушкам изживать в пасторальной сельской тишине свои обиды. Юная девчонка, зализывает раны судьбы и притулилась в этом селе, как в уютной норке. Взрослый мужчина, обречённый жить в этом захолустье, внезапно обретает в этой девочке смысл жизни. Совсем не классический любовный треугольник. Две вершины из трёх должны соединиться для счастья. Всё закончится самым неожиданным образом уже в наше время. Но об этом в последней книге романа «Сквозь пепел цветы прорастают».

Содержит нецензурную брань.

Книга Юлии Ник «Хроники любви провинциальной. Том 2. Лики старых фотографий, или Ангельская любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
462 стр. 5 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip