0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2022 год

0+

Лучший подарок девочке

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая девочка-подросток хочет нравиться окружающим и самой себе, быть самой красивой и умной в классе, чувствовать свою нужность и значимость. Книга поможет в решении очень многих проблем, которые встают перед девчонками на пути решения этих задач.Она расскажет о том, как беречь здоровье, о различных эмоциях, взаимоотношениях с окружающими, моде, хитростях макияжа, раскроет секреты успеха и привлекательности, поведает много всего важного и интересного.Вместе с главными героинями – Настей и Аней – девочки будут думать и рассуждать, узнавать что-то новое и вдохновляться примерами потрясающих женщин.Книга станет отличным подарком современным подросткам и поможет справиться со всеми трудностями, возникающими в процессе взросления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая девочка-подросток хочет нравиться окружающим и самой себе, быть самой красивой и умной в классе, чувствовать свою нужность и значимость. Книга поможет в решении очень многих проблем, которые встают перед девчонками на пути решения этих задач.

Она расскажет о том, как беречь здоровье, о различных эмоциях, взаимоотношениях с окружающими, моде, хитростях макияжа, раскроет секреты успеха и привлекательности, поведает много всего важного и интересного.

Вместе с главными героинями – Настей и Аней – девочки будут думать и рассуждать, узнавать что-то новое и вдохновляться примерами потрясающих женщин.

Книга станет отличным подарком современным подросткам и поможет справиться со всеми трудностями, возникающими в процессе взросления.

Книга Ю. С. Василюка «Лучший подарок девочке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-04-164449-9
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf