16+
текст

Объем 206 страниц

2021 год

16+

Леди Фортуна. Научись провалы превращать в успех!

текст
2,8
2 оценки
Нет в продаже

О книге

Если бы несколько лет назад кто-то сказал беременной девушке из Ставрополя, ночующей на московском вокзале, как изменится ее жизнь, она бы очень удивилась. Оказалось, все, что нужно для успеха, – немного удачи и готовность взять свою судьбу в свои руки! Сегодня Юлия Рыбакова – популярный блогер, успешная модель и владелица крупного рекламного агентства.Эта книга – доказательство того, что возможно все. Прочти ее, и фортуна будет на твоей стороне.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Это автобиография человека, который попадал в сложные ситуации и менялся по мере их прохождения. Описываются не столько сами ситуации, сколько их осмысление и постепенное выстраивание понимания себя и окружающего мира. В результате получился мотивирующий текст и пример модели успешного человека.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если бы несколько лет назад кто-то сказал беременной девушке из Ставрополя, ночующей на московском вокзале, как изменится ее жизнь, она бы очень удивилась. Оказалось, все, что нужно для успеха, – немного удачи и готовность взять свою судьбу в свои руки! Сегодня Юлия Рыбакова – популярный блогер, успешная модель и владелица крупного рекламного агентства.

Эта книга – доказательство того, что возможно все. Прочти ее, и фортуна будет на твоей стороне.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Юлии Рыбаковой «Леди Фортуна. Научись провалы превращать в успех!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
206 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-110379-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают