16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

GROND II: Вся Королевская Рать

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страны и континенты рушатся в предсмертных корчах землетрясений. Цунами встают над обреченным берегом. Молнии и вихри ищут легкую добычу. И над всем этим вздымается стена ветра, стена тьмы. Гронд – новоявленный властелин мира идет собрать красную жатву.Чудом выжив в проигранной войне, Ольга Воронова должна вернуться в давно покинутый родной дом, чтобы лицом к лицу встретиться с угрозой, превосходящей всякое воображение…

Очень всё вычурно и нереалистично. Хотя написано довольно неплохим стилем. Но чувствуется, что автору не хватает опыта в написании таких сложных произведений как космические оперы. Надеюсь в следующих частях, которые я обязательно куплю, будет более интересный сюжет.

Предыдущая часть была более "продуманная", но всё равно узнать, чем дело кончится, хочется. Надеюсь следующие части будут "качественней" по исполнению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страны и континенты рушатся в предсмертных корчах землетрясений. Цунами встают над обреченным берегом. Молнии и вихри ищут легкую добычу. И над всем этим вздымается стена ветра, стена тьмы. Гронд – новоявленный властелин мира идет собрать красную жатву.

Чудом выжив в проигранной войне, Ольга Воронова должна вернуться в давно покинутый родной дом, чтобы лицом к лицу встретиться с угрозой, превосходящей всякое воображение…

Книга Юрия Хамаганова «GROND II: Вся Королевская Рать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip