0+
текст

Объем 280 страниц

2010 год

0+

Практический курс самоисцеления по методике Юрия Вилунаса

текст
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юрий Вилунас представляет уникальный мастер-класс естественного оздоровления – без таблеток! «Стать здоровым – значит избавиться от дефицита кислорода, питания и воды в организме», – говорит Юрий Георгиевич. Уникальная система естественного самооздоровления Юрия Вилунаса создавалась на протяжении последних 30 лет. Основу этой системы составляют открытые автором природные механизмы здоровья: – рыдающее дыхание; – импульсный самомассаж; – естественный ночной отдых без проблем с бессонницей; – естественное питание. Теперь вы сможете освоить рыдающее дыхание и импульсный самомассаж под руководством самого автора! Юрий Георгиевич подробно разъясняет и показывает все техники. Каждый читатель получит навыки самостоятельного управления своим здоровьем и преодоления болезней с помощью механизмов естественной саморегуляции, данных каждому человеку самой Природой. Хотите быть здоровыми и жить долго без применения лекарственных препаратов? Тогда эта книга – для вас! Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Рекомендую не задумываясь приобрести книгу всем,как здоровым,так и имеющим те или иные проблемы со здоровьем. Прочитала практически не отвлекаясь,читается легко. В книге изложена полезная информация просто и интересно, что еще нужно?

Книга очень и очень своевременная. Изложенные техники эффективны, хорошо работают на практике. Эта информация не просто интересна и познавательна. Она позволяет оздоравливаться, устранять проблемы со здоровьем. Спасибо автору.

Книга очень познавательная в плане легко о сложном. Описывает физиологические аспекты повального дыхания и даёт рекомендации, как обрести и сохранить здоровье. Рекомендую всем, кому не безразлично своё здоровье и здоровье близких.

Очень, очень, очень интересная и познавательная книга! Вот уж, действительно, все гениальное просто! Рекомендуется к прочтению.

Очень, очень, очень интересная и познавательная книга! Вот уж, действительно, все гениальное просто! Рекомендуется к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юрий Вилунас представляет уникальный мастер-класс естественного оздоровления – без таблеток! «Стать здоровым – значит избавиться от дефицита кислорода, питания и воды в организме», – говорит Юрий Георгиевич.

Уникальная система естественного самооздоровления Юрия Вилунаса создавалась на протяжении последних 30 лет.

Основу этой системы составляют открытые автором природные механизмы здоровья:

– рыдающее дыхание;

– импульсный самомассаж;

– естественный ночной отдых без проблем с бессонницей;

– естественное питание.

Теперь вы сможете освоить рыдающее дыхание и импульсный самомассаж под руководством самого автора! Юрий Георгиевич подробно разъясняет и показывает все техники. Каждый читатель получит навыки самостоятельного управления своим здоровьем и преодоления болезней с помощью механизмов естественной саморегуляции, данных каждому человеку самой Природой.

Хотите быть здоровыми и жить долго без применения лекарственных препаратов? Тогда эта книга – для вас!

Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга Юрия Вилунаса «Практический курс самоисцеления по методике Юрия Вилунаса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-49807-596-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip