12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2022 год

12+

Динозавры

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад: о миниатюрном каудиптериксе и огромном диплодоке, о растительноядном игуанодоне и плотоядном тираннозавре, о неповоротливом трицератопсе и молниеносном велоцирапторе, о «бронированном» анкилозавре и беззащитном гипсилофодоне. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других древних ящеров раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как двигался и грозно рычал аллозавр, как защищался от хищников трицератопс, как плавал ихтиозавр и летал птеранодон. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир динозавров, когда-то безраздельно властвовавших на планете Земля.Для среднего и старшего школьного возраста.

Отличная книга, хорошие и понятные иллюстрации в 4D, ребёнок в восторге, да и мне было интересно. обязательно ещё возьмём почитать эту книгу.

Литературы о динозаврах достаточно много, однако, данный формат издания позволяет приобрести не только формальные знания об этих вымерших животных, но и обогатить свой эмоциональный мир, всесторонне погрузиться в данную тему, в прошлое Земли и её таинственных обитателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных динозаврах, населявших нашу планету миллионы лет назад: о миниатюрном каудиптериксе и огромном диплодоке, о растительноядном игуанодоне и плотоядном тираннозавре, о неповоротливом трицератопсе и молниеносном велоцирапторе, о «бронированном» анкилозавре и беззащитном гипсилофодоне. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других древних ящеров раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как двигался и грозно рычал аллозавр, как защищался от хищников трицератопс, как плавал ихтиозавр и летал птеранодон. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир динозавров, когда-то безраздельно властвовавших на планете Земля.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, Е. О. Хомича и др. «Динозавры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-144709-0
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf