12+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2023 год

12+

Мир и человек

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты держишь в руках уникальную книгу с дополненной реальностью, которая станет твоим спутником в путешествии по морям и океанам, материкам и островам, странам и городам Земли. На ее страницах можно встретить не только интересные повествования о нашей планете, но и иллюстрирующие их наглядные карты и красочные картинки. Ты узнаешь о реках и озерах, о горах и равнинах, о лесах и пустынях, познакомишься с жизнью людей в различных государствах, с их культурой, традициями и обычаями. Также в книге рассказано о чудесах природы, богатстве растительного и животного мира, достижениях человека в области науки, техники и архитектуры. Но главное: многие удивительные уголки нашей планеты, загадочные природные явления и величественные творения человеческих рук можно будет рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших деталях, а также прослушать познавательную информацию о них. Для этого необходимо будет лишь скачать бесплатное приложение ASTAR EXPLORER на мобильное устройство, настроить его и действовать согласно инструкции.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты держишь в руках уникальную книгу с дополненной реальностью, которая станет твоим спутником в путешествии по морям и океанам, материкам и островам, странам и городам Земли. На ее страницах можно встретить не только интересные повествования о нашей планете, но и иллюстрирующие их наглядные карты и красочные картинки. Ты узнаешь о реках и озерах, о горах и равнинах, о лесах и пустынях, познакомишься с жизнью людей в различных государствах, с их культурой, традициями и обычаями. Также в книге рассказано о чудесах природы, богатстве растительного и животного мира, достижениях человека в области науки, техники и архитектуры. Но главное: многие удивительные уголки нашей планеты, загадочные природные явления и величественные творения человеческих рук можно будет рассмотреть в цвете, объеме и мельчайших деталях, а также прослушать познавательную информацию о них. Для этого необходимо будет лишь скачать бесплатное приложение ASTAR EXPLORER на мобильное устройство, настроить его и действовать согласно инструкции.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса, М. В. Таракановой «Мир и человек» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-17-154858-2
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf