12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Космос

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью знакомит читателя с необъятным космосом. Здесь содержится исчерпывающая информация о том, как люди на протяжении тысячелетий стремились к звездам и постепенно познавали недостижимое, но такое манящее небо: строили обсерватории, составляли карты созвездий, изобретали летательные аппараты, запускали в космос человека, высаживались на Луну, выходили в открытое межпланетное космическое пространство… И все это для того, чтобы узнать как можно больше о планетах, Солнце, галактиках, астероидах и множестве других космических объектов. Сегодня вы можете детально и всесторонне изучить каждый из них прямо здесь – на страницах этой 4D-энциклопедии. Открыв для себя мир космоса в объемных «живых» картинках со звуковым сопровождением, вы словно окажетесь на борту космического корабля и воочию поразитесь величию и бесконечности вечного космоса.Для среднего и старшего школьного возраста.

Хорошая книга. О чем она? Структура и объекты Вселенной. Галактики и туманности. Звёзды. Черные дыры. Гравитация. Вселенная созвездий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта 4D-энциклопедия с дополненной реальностью знакомит читателя с необъятным космосом. Здесь содержится исчерпывающая информация о том, как люди на протяжении тысячелетий стремились к звездам и постепенно познавали недостижимое, но такое манящее небо: строили обсерватории, составляли карты созвездий, изобретали летательные аппараты, запускали в космос человека, высаживались на Луну, выходили в открытое межпланетное космическое пространство… И все это для того, чтобы узнать как можно больше о планетах, Солнце, галактиках, астероидах и множестве других космических объектов. Сегодня вы можете детально и всесторонне изучить каждый из них прямо здесь – на страницах этой 4D-энциклопедии. Открыв для себя мир космоса в объемных «живых» картинках со звуковым сопровождением, вы словно окажетесь на борту космического корабля и воочию поразитесь величию и бесконечности вечного космоса.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Космос» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119004-0
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf