12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2021 год

12+

Подводный мир

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта 4D-эициклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных подводных жителях: о моллюсках и коралловых полипах, морских ежах и морских лилиях, раках и змеехвостках, рыбах и млекопитающих. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других морских обитателей раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как шевелит лучами морская звезда и охотится хищная акула, как, не имея жабр, дышат под водой киты и моржи, а рак-отшельник подбирает себе жилище. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир подводных обитателей.Для среднего и старшего школьного возраста.

Хорошая энциклопедия. Рыбы, морские звёзды, крабы, осьминоги, скаты, киты, черепахи, каракатицы, омары, бычки, моллюски и т д. Про все описано.

Океаны покрывают около 71% поверхности Земли, и всё же мы многого о них не знаем, нам до сих пор не удалось разгадать и половину тайн, которые таят в себе океаны. Формат данного издания - занимательные тексты, 4D-анимации с "живыми" иллюстрациями со звукозаписями - всё это позволит уменьшить число таких неразгаданных океанских загадок, хотя бы в сознании читателей этого издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта 4D-эициклопедия с дополненной реальностью расскажет о самых разных подводных жителях: о моллюсках и коралловых полипах, морских ежах и морских лилиях, раках и змеехвостках, рыбах и млекопитающих. Внешний вид, повадки и интересные факты из жизни этих и других морских обитателей раскрываются на страницах книги. А 4D-анимации помогут представить, как шевелит лучами морская звезда и охотится хищная акула, как, не имея жабр, дышат под водой киты и моржи, а рак-отшельник подбирает себе жилище. Каждая «живая» картинка сопровождается звукозаписью с полезной и интересной информацией. Откройте эту необычную энциклопедию и окунитесь в загадочный мир подводных обитателей.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Анны Спектор, В. В. Ликса «Подводный мир» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-144707-6
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf