0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2020 год

0+

Экономика строительства

текст
PDF
62 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,21 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебно-методическое пособие отличает комплексное изложение теории с примерами выполнения наиболее сложных задач, вопросами для самоконтроля и практическими заданиями для самостоятельной работы обучающихся по курсу. Включает двенадцать основных тем дисциплины «Экономика строительства», раскрывающих методы экономической оценки проектных решений, особенности определения цены на строительную продукцию, ресурсы строительных организаций, виды и формы оплаты труда, понятия себестоимости, прибыли и рентабельности, особенности реализации инвестиционно-строительных проектов.Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Очень нужная для меня сейчас книга, поскольку случилось работать в строительной отрасли. Понравилась подача материала и логика его изложения. Спасибо!

Очень полезная книга, особенно для студентов специальности по строительство. Кроме того учебное пособие рекомендуется и для практикам – строителям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие отличает комплексное изложение теории с примерами выполнения наиболее сложных задач, вопросами для самоконтроля и практическими заданиями для самостоятельной работы обучающихся по курсу. Включает двенадцать основных тем дисциплины «Экономика строительства», раскрывающих методы экономической оценки проектных решений, особенности определения цены на строительную продукцию, ресурсы строительных организаций, виды и формы оплаты труда, понятия себестоимости, прибыли и рентабельности, особенности реализации инвестиционно-строительных проектов.

Для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 Строительство, 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений.

Книга И. Г. Лукмановой, В. В. Полити и др. «Экономика строительства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
62 стр.
ISBN:
978-5-7264-2148-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf