Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 257 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Куда бежать? Том 2. Надежда

Куда бежать? Том 2. Надежда

текст
5,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга рассказывает об истории России через призму событий в жизни некоторых аристократических семей, с начала XX века до начала Гражданской войны. В основу книги легли документы о минувших событиях в Российской империи и Советской России. Все изложенные истории посвящены трагедии и миру империи в целом и гражданину в частности.Во 2 томе книги мы будем переноситься из Москвы в Петроград и обратно, а затем в губернию N. Второй главный герой, обжегшись один раз в жизни, стал в одночасье другим человеком. Не заметить подобное возмужание не просто, от чего герой становится находкой для шпионов. Новые знакомые круто меняют жизнь главному герою и это ему даже идет на пользу. Возможно, самая большая польза – его влюбленность. Он встречает свою единственную женщину, женщину-декабристку, готовую быть ему и любимой женщиной, и другом. Желание главного героя навестить родителей перед неминуемой эмиграцией круто меняет его жизнь. Все дальнейшие приключения интереснее узнать самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга рассказывает об истории России через призму событий в жизни некоторых аристократических семей, с начала XX века до начала Гражданской войны. В основу книги легли документы о минувших событиях в Российской империи и Советской России. Все изложенные истории посвящены трагедии и миру империи в целом и гражданину в частности.

Во 2 томе книги мы будем переноситься из Москвы в Петроград и обратно, а затем в губернию N. Второй главный герой, обжегшись один раз в жизни, стал в одночасье другим человеком. Не заметить подобное возмужание не просто, от чего герой становится находкой для шпионов. Новые знакомые круто меняют жизнь главному герою и это ему даже идет на пользу. Возможно, самая большая польза – его влюбленность. Он встречает свою единственную женщину, женщину-декабристку, готовую быть ему и любимой женщиной, и другом. Желание главного героя навестить родителей перед неминуемой эмиграцией круто меняет его жизнь. Все дальнейшие приключения интереснее узнать самостоятельно.

Книга Валентина Мирина «Куда бежать? Том 2. Надежда» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
257 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор