6+
текст

Объем 110 страниц

6+

Карандаш и Самоделкин на Луне

текст
4,6
57 оценок
33,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,40 ₽ с покупки её другом.

О книге

Карандаш и Самоделкин решают отправиться в космическое путешествие на Луну. Волшебник Самоделкин строит чудо космический корабль. Ночью, под покровом темноты туда пробираются разбойники. Они тоже хотят очутиться на Луне, так как думают, что Луна золотая и они мечтают отпилить от неё кусочек золота и купить на него пиратский корабль. Там в космосе они облетают все планеты – Марс, Юпитер. Сатурн, Венеру и т. д. Они узнают всё самое интересное про космос. Что все планеты разного цвета. Что на одних планетах очень жарко, а на других планетах очень холодно. На Луне их ждут самые захватывающие приключения. Лунные сокровища, встреча с лунатиками и подземные лунные пещеры.

Жанры и теги

замечательная книжка, очень добрая и с разными интересными фактами о космосе. все рассказано доступным детям языком. рекомендую

Отличная книга. Дети слушали с удовольствием . Просили продолжения приключений. Легко читается. Большой плюс сказочные герои, но много поучительного.

Очень интересная и познавательная книга. Доступным для деток языком автор рассказывает о Луне, Космосе. Были смешные моменты и мы хохотали вместе с сыном.

книга понравилась. это пятая книга в серии про карандаша и самоделкина, которую мы прочли. она показалась нам более интересной, чем книга про Марс и необитаемый остров

Оформление

Картинок нет, один голый текст. Ребята это же детская книга ну разоритесь на оформление, что так сложно договорится с издательством? Хорошо оформленная книга это сильная мотивация для покупки. Деньги платить готов только за хорошие книги.

Не правда,это аудиокнига. Зачем картинки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Карандаш и Самоделкин решают отправиться в космическое путешествие на Луну. Волшебник Самоделкин строит чудо космический корабль. Ночью, под покровом темноты туда пробираются разбойники. Они тоже хотят очутиться на Луне, так как думают, что Луна золотая и они мечтают отпилить от неё кусочек золота и купить на него пиратский корабль.

Там в космосе они облетают все планеты – Марс, Юпитер. Сатурн, Венеру и т. д. Они узнают всё самое интересное про космос. Что все планеты разного цвета. Что на одних планетах очень жарко, а на других планетах очень холодно. На Луне их ждут самые захватывающие приключения. Лунные сокровища, встреча с лунатиками и подземные лунные пещеры.

Книга Валентина Постникова «Карандаш и Самоделкин на Луне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2011
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip