18+
текст

Объем 220 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Чемпион. Том 1

Чемпион. Том 1

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нелепая смерть на ринге в шаге от подписания в лучшую бойцовскую лигу мира. Тяжеловес с рекордом «17-0» попадает в тело школьника-толстяка – Сашки Пельмененко по прозвищу Пельмень. Идет 1991 год, лето.Путь чемпиона начинается заново…Содержит нецензурную брань

Сначала я хотел бы сказать то, что я думаю об авторе. Серии, которые выходят только за его подписью - на порядок лучше получаются, чем те, где он числится в соавторах. Последний министр - вообще серьезная историческая работа.

Но сейчас -выскажусь кратко про первую книгу серии "Чемпион". Долго не бралсяза нее, уж больно картинка не нравилась на обложке, а сегодня начал читать и оторваться не мог, пока ее не закончилИ И и сразу купил продолжение. Очень забавный сюжет и написана хорошим языком, без фальши. От имени пацана по кличке Пельмень, в которого чемпион по боям без правил и залетел после смерти. Попаданец без плюшек, если не считать 130 кг жира. Давно не читал такой искренней истории про

перерождение толстяка, которого только ленивый не гнобил. Всем советую, хорошее настроение обеспечено, а атмосфера девяностых передана просто здорово. Покупайте и приступайте к чтению сериала. Пишет человек профессионально в боксе разбирающийся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нелепая смерть на ринге в шаге от подписания в лучшую бойцовскую лигу мира. Тяжеловес с рекордом «17-0» попадает в тело школьника-толстяка – Сашки Пельмененко по прозвищу Пельмень. Идет 1991 год, лето.

Путь чемпиона начинается заново…

Содержит нецензурную брань

Книга Валерия Гурова «Чемпион. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают