16+
текст

Объем 251 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийца с того света

Убийца с того света

текст
4,0
22 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На окраине Пскова найдены тела двух зверски замученных подростков. Начальник оперативного отдела Павел Зверев узнал почерк преступника: один из убитых ребят насильно опоен спиртом, смертельные удары нанесены левшой. Именно так во время войны пытал пленных немцев один из сослуживцев Зверева, но Павел лично расстрелял его за мародерство… Сыщики выходят на свидетеля, который утверждает, что убитые подростки оказались замешанными в серьезной финансовой махинации бандитского подполья. По приметам один из его главарей очень похож на расстрелянного когда-то мародера…Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета. Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Читаю серию уже давно, хочется отметить, что она вызывает неизменный интерес. Действительно чем-то напоминает "Место встречи". Для любителей послевоенного детектива роман очень подойдет.

Сюжет интересный и увлекательный, но немного затянут что портит восприятие книги .А так всё нормально хотя мы читатели ждём интриги загадки а здесь её нет.

Интересная книга,автор не подвел,читается легко нет затянутости, одним словом мне понравилось,жду продолжения,автору спасибо

Отличная,интересная книга.Лихо закрученный и непредсказуемый сюжет,который держит в напряжении до окончания книги.Автору большое спасибо,жду новых книг.Советую прочитать всем любителям детективов.

Прочитала почти всю серию, книги очень нравятся, читается быстро и легко, интересно окунуться в послевоенное время, буду рада новым книгам Валерия Шарапова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На окраине Пскова найдены тела двух зверски замученных подростков. Начальник оперативного отдела Павел Зверев узнал почерк преступника: один из убитых ребят насильно опоен спиртом, смертельные удары нанесены левшой. Именно так во время войны пытал пленных немцев один из сослуживцев Зверева, но Павел лично расстрелял его за мародерство… Сыщики выходят на свидетеля, который утверждает, что убитые подростки оказались замешанными в серьезной финансовой махинации бандитского подполья. По приметам один из его главарей очень похож на расстрелянного когда-то мародера…

Уникальная возможность вернуться в один из самых ярких периодов советской истории – в послевоенное время. Реальные люди, настоящие криминальные дела, захватывающие повороты сюжета.

Персонажи, похожие на культовые образы фильма «Место встречи изменить нельзя». Дух времени, трепетно хранящийся во многих семьях. Необычно и реалистично показанная «кухня» повседневной работы советской милиции.

Книга Валерия Шарапова «Убийца с того света» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-167328-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают