16+
текст

Объем 219 страниц

2021 год

16+

Как восстановить здоровье и красоту после беременности и родов

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из этой книги вы узнаете о проблемах, с которыми может столкнуться молодая мама в первые месяцы после родов, и способах их решения, а также о том, как быстро и, главное, правильно восстановиться после беременности, естественных родов и кесарева сечения.Полезная информация, которую вы здесь найдете, поможет вам справиться с последствиями эпизиотомии, послеродовой депрессией, анемией, побороть усталость и бессонницу, избавиться от растяжек и целлюлита.Особое внимание уделено вопросу восстановления фигуры. Вы узнаете, как сделать живот плоским, какие существуют салонные процедуры для решения этой проблемы. Советы народной медицины помогут вам вернуть былую красоту.

Удивительно, что при изобилии книг и беременности и родах так мало книг и советов о жизни после этого знаменательного события. Авторы (и спасибо им а это!) не постеснялись обсудить все «стыдные» подробности после родового периода. Толково и просто объясняется как может чувствовать себя женщина, что нормально и надо просто пережить, а с какими симптомами бежать к врачу. И главное авторы дают советы, как исправить все это «счастье материнства».

В этой книге нашла для себя очень много полезной информации и практических советов. А упражнений и комплексов для восстановления разных частей недавно родившего женского организма такое множество и разнообразие, что времени не хватает сделать хотя бы половину :-) Важно, что авторы доступно объясняют самые разные, в том числе интимные вещи. И благодаря этому, успокаиваешься и понимаешь, что большинство женщин испытывают те же проблемы и сталкиваются с теми же трудностями. Из отрицательных моментов – видимо, т.к. разные разделы писали разные люди, встретилось несколько противоречий. Но, как говорится в рекламе, перед применением проконсультируйтесь с доктором)

Очень информативная и полезная книга, но меня смутил раздел осложнений, уж очень запугивает (во всяком случае, у меня вызвало негативные эмоции)

ощущения не однозначные. Многие рекомендации устарели, похоже 8 лет очень большое период для данной темы. Т.к. многое уже не делают в роддомах или уже не рекомендуют. Для общего ознакомления почитать можно, но если изучали еще что-то, чтобы свою картинку сложить. Описано много осложнение после родов , поэтому если вы человек впечатлительный или начитавшись находите" потом это у себя, лучше не читать первую часть книги.

Книга толковая. Для себя я нашла ответы на многие вопросы. По каждому направлению описан не один какой-то способ, а сразу несколько со всеми плюсами и минусами его применения, а также с четким указанием при каких условиях им можно воспользоваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этой книги вы узнаете о проблемах, с которыми может столкнуться молодая мама в первые месяцы после родов, и способах их решения, а также о том, как быстро и, главное, правильно восстановиться после беременности, естественных родов и кесарева сечения.

Полезная информация, которую вы здесь найдете, поможет вам справиться с последствиями эпизиотомии, послеродовой депрессией, анемией, побороть усталость и бессонницу, избавиться от растяжек и целлюлита.

Особое внимание уделено вопросу восстановления фигуры. Вы узнаете, как сделать живот плоским, какие существуют салонные процедуры для решения этой проблемы. Советы народной медицины помогут вам вернуть былую красоту.

Книга «Как восстановить здоровье и красоту после беременности и родов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
219 стр. 33 иллюстрации
ISBN:
978-5-94666-636-4
Составитель:
Правообладатель:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip