16+
текст

Объем 255 страниц

2022 год

16+

Беременность и роды в вопросах и ответах

текст
3,5
13 оценок
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беременность и роды – ответственное время для будущих родителей. Каждый день у них возникает множество вопросов, на которые нужен грамотный ответ. В эту книгу вошло около 350 самых важных и актуальных из них. Кроме ответов на традиционные вопросы о планировании беременности, ее течении и родах, вы узнаете, можно ли женщине в этот период пользоваться сотовым телефоном, ходить в баню и летать на самолете. Получите ответы на вопросы, почему возникает боль во время родов, чем отличается спинальная анестезия от эпидуральной, в чем преимущества вертикальных родов. Отдельный раздел посвящен юридическим вопросам.

Некоторая информация в книге устаревшая (прям мифы, которые гуляют в статьях по интернету) или ненаучная (например, что можно зачать ребёнка определенного пола, кушая определенные продукты). Есть и молитвы, и духовные знания… Есть и приличное количество «страшилок» про осложнения. Как хорошо, что это не первая книга, которую я читала, иначе испугалась бы родов! Также не понравился выбор авторами слов при описании родов. Возможно, это язык медперсонала, но местами звучит пугающе, например, встречалось «извлечение», или название одной из глав «Через что предстоит пройти роженице при поступлении в роддом?», как будто это будет испытанием для меня. В общем, я прочла главы о родах и юр.аспектах часа за 2-3, остальное по диагонали. Книгу НЕ СОВЕТУЮ беременяшам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беременность и роды – ответственное время для будущих родителей. Каждый день у них возникает множество вопросов, на которые нужен грамотный ответ. В эту книгу вошло около 350 самых важных и актуальных из них.

Кроме ответов на традиционные вопросы о планировании беременности, ее течении и родах, вы узнаете, можно ли женщине в этот период пользоваться сотовым телефоном, ходить в баню и летать на самолете. Получите ответы на вопросы, почему возникает боль во время родов, чем отличается спинальная анестезия от эпидуральной, в чем преимущества вертикальных родов.

Отдельный раздел посвящен юридическим вопросам.

Книга «Беременность и роды в вопросах и ответах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2012
Последнее обновление:
2022
Объем:
255 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-94666-582-7
Составитель:
Правообладатель:
Мир и Образование
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip