Видеть лучше. Как сохранить зрение : истории из кабинета офтальмолога

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невозможно улучшить зрение. А с возрастом оно неизбежно падает даже у тех, кто видит идеально. Можно ли это остановить?В этой книге врач-офтальмолог Валерия Филимонова расскажет, как лечить заболевания глаз, какие инфекции и травмы могут привести к слепоте и как можно остановить прогрессирование близорукости и дальнозоркости.Автор дает рекомендации по подбору очков и контактных линз. В книге также приведены материалы для самостоятельного определения остроты зрения, проверки дальтонизма, астигматизма и советы по преодолению компьютерного зрительного синдрома.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед любыми рекомендуемыми действиями.Cохранен издательский макет.

Отличная книга о жизни врача! Врач прежде всего - человек.

Книга о том , как был выбран путь врача-офтальмолога, пациентах , детях, родителях, хирургии, друге, и адекватности?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невозможно улучшить зрение. А с возрастом оно неизбежно падает даже у тех, кто видит идеально. Можно ли это остановить?

В этой книге врач-офтальмолог Валерия Филимонова расскажет, как лечить заболевания глаз, какие инфекции и травмы могут привести к слепоте и как можно остановить прогрессирование близорукости и дальнозоркости.

Автор дает рекомендации по подбору очков и контактных линз. В книге также приведены материалы для самостоятельного определения остроты зрения, проверки дальтонизма, астигматизма и советы по преодолению компьютерного зрительного синдрома.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед любыми рекомендуемыми действиями.



Cохранен издательский макет.

Книга Валерии Филимоновой «Видеть лучше. Как сохранить зрение : истории из кабинета офтальмолога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
129 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-200513-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip