16+
текст

Объем 28 страниц

2023 год

16+

Пятьдесят первый

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая редакция рассказа мэтра российской фантастики.Василий Головачёв обладает поистине провидческим взглядом на будущее.Безостановочное действие, сильные герои с высокими моральными качествами и необъятная фантазия – фирменный стиль Василия Головачёва в новой редакции рассказа «Пятьсот первый (Пятьдесят первый)»

Заставляет задуматься о выборе дальнейшего существования человечества на уровне философии. Написано ярко, интересно и читается на одном дыхании. Поднимает вопрос "А с кем ты?". За и против.

Как всегда у Василия Головачева начинается с небольшого рассказа, а потом развернется в большую повесть. Ждем продолжения.

Фрагмент фантастической жизни. Не очень богатый впечатлениями, так себе. Интимных отношений не было, а могли бы быть – автор оставил надежду, что они состоятся в будущем. Ерунда, короче, но прочитать можно.

не ожидала от Головачёва. может быть нравственно и верный посыл, но не интересно, . за эти деньги продают куда больший объем книги, жалею, что вначале не прочитал. мне жаль истраченных денег.

Автору низкий поклон за эту историю! Написано качественно и даже пророчески. Сразу приглянулись герои и многие мысли оказались ближе, чем когда они просто приходили в голову. Спасибо за такое удачное сочетание философской и социальной фантастики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая редакция рассказа мэтра российской фантастики.

Василий Головачёв обладает поистине провидческим взглядом на будущее.

Безостановочное действие, сильные герои с высокими моральными качествами и необъятная фантазия – фирменный стиль Василия Головачёва в новой редакции рассказа «Пятьсот первый (Пятьдесят первый)»

Книга Василия Головачёва «Пятьдесят первый» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
28 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194760-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают