16+
текст

Объем 314 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку

Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку

текст
4,3
9 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк ‒ обычный парень с нелегкой судьбой. Два года назад его родители умерли, и Марку пришлось научиться заботиться о себе и тринадцатилетней сестре. Единственная отдушина парня ‒ различные онлайн-игры. Поэтому он с таким предвкушением ждет выхода широко разрекламированной игры «Мир измененных» и даже прошел пререлиз, получив несколько бонусов. А вскоре игра началась… Да как! В тот вечер Марк отправился с боссом на вечеринку к очередному олигарху-заказчику. В момент начала игры все люди вокруг превратились в жутких монстров. От изменения Марка спас только антидот, добытый им во время прохождения пререлиза.Теперь Марку предстоит проходить игру, сражаясь с реальными монстрами и пытаясь выжить. Ему нужно спасти сестру, которая оказалась в плену у предателя, и понять, что вообще происходит с окружающим миром.Сразу после оформления покупки в сервисе ЛитРес вы сможете скачать или прочесть онлайн первую часть цикла «Мир измененных».

Читается очень легко. Затягивает полностью в сюжетную линию, прочитал залпом за один день. Огромное спасибо автору за новую интересную историю.

Это не Маханенко. Рояль на рояле, повторы сплошные. Гг нереально везучий и крутой, враги поголовно тупые.Сюжет и действие на уровне самиздата.

Разочарование полное.

Очень похоже на «Читер» Каменистого, но написано откровенно слабо! Не похоже на Маханенко, стиль повествования не затягивает читателя в события, как в «Шамане». Прокачка героя как у Каменистого, только СУПЕРБЫСТРО! Я думал, что уже к концу первой книги герой будет двигать и разрушать планеты, настолько быстро он прокачивался!

Очень слабо, такое ощущение что книга из 90-х, задумка в принципе неплохая, но реализация отвратительная. Не вижу смысла читать дальше. Согласен с теми, кто считает что это не Маханенко.

Понятно, что это ЛитРпг, но логику то н кто не отменял. Книга однообразная. Как таковых персонажей в книге кроме ГГ нет, все остальные боты. Чистый кач, ради кача.

Главный герой, не разу не военный , в первый же день завалил 34 человека из снайперки за пару минут. И так во всей книге: Я увидел врагов, достал автомат и всех убил в прыжке.

Жаль потраченного времени. Хорошо, что хоть аудио. Озвучка отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Марк ‒ обычный парень с нелегкой судьбой. Два года назад его родители умерли, и Марку пришлось научиться заботиться о себе и тринадцатилетней сестре.

Единственная отдушина парня ‒ различные онлайн-игры. Поэтому он с таким предвкушением ждет выхода широко разрекламированной игры «Мир измененных» и даже прошел пререлиз, получив несколько бонусов.

А вскоре игра началась… Да как! В тот вечер Марк отправился с боссом на вечеринку к очередному олигарху-заказчику. В момент начала игры все люди вокруг превратились в жутких монстров. От изменения Марка спас только антидот, добытый им во время прохождения пререлиза.

Теперь Марку предстоит проходить игру, сражаясь с реальными монстрами и пытаясь выжить. Ему нужно спасти сестру, которая оказалась в плену у предателя, и понять, что вообще происходит с окружающим миром.

Сразу после оформления покупки в сервисе ЛитРес вы сможете скачать или прочесть онлайн первую часть цикла «Мир измененных».

Описание книги

«Спешите! Релиз ультрасовременной мобильной игры состоится уже через 2 дня! Стань лучшим и спаси Землю! Вторжение монстров можешь остановить только ты! Доступен пререлиз. Без СМС и доната!»

«Мир измененных» перевернул сознание людей. Невероятная графика, способная летать даже на простеньких телефонах. Интуитивно понятный интерфейс, позволяющий играть даже далеким от смартфонов людям. Агрессивная рекламная кампания, из-за которой новости об игре были в каждом телевизоре, в каждом смартфоне, в каждом планшете. За несколько дней до запуска у игры сформировалась огромная армия поклонников, жаждущих только одного – часа икс. Именно так загадочные разработчики назвали время релиза.

Вот только знают ли люди, к чему приведет этот самый час икс? Готовы ли они заплатить цену, которую потребует игра? Студент Марк Дервин оказался одним из многих, кто не знал, какую судьбу уготовила ему игра. Прямо сейчас у него было только одно на уме – нужно поскорее разобраться с пререлизом!

Книга Василия Маханенко «Мир измененных. Книга 1. Без права на ошибку» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
314 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Василий Маханенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip