18+
текст

Объем 220 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Истинная огненного волка

Истинная огненного волка

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После предательства жениха я отправилась с подругой в клуб, чтобы отомстить и распрощаться с ненавистной девственностью, а наутро проснулась в объятиях нереально красивого и совершенно незнакомого мужчины. Запоздалое сожаление и чувство стыда заставили меня сбежать от незнакомца, надеясь, что в скором времени я забуду о своем моральном падении, но уже тогда привычная, размеренная жизнь помахала мне ручкой, обрекая на совершенно иной путь…Оказывается, мир вокруг не такой каким мы, люди, его видим. Среди нас живёт множество всеразличных тварей, превосходящих людей по силе и выносливости, и самый верный способ выжить – это бежать сломя голову прочь, но иногда спастись бегством и спрятаться не получается , потому что оборотни не привыкли выпускать из своих лап то, что уже сочли своим, а вампиры готовы на все, чтобы насолить оборотням…Третья книга из серии «Огненная любовь». История самостоятельная и может читаться отдельно от серии.Содержит нецензурную брань.

Не согласна с предыдущим комментарием, который зачем-то оставили аж целых пять раз! Книга определённо достойна внимания, как и вся серия в целом. Интересный сюжет и адекватные главные герои с реальными эмоциями, слабостями и страхами. Манера повествования тоже вполне приемлемая и понятно сразу, что именно хотел донести до читателя автор. Нисколько не пожалела, что купила книгу и с удовольсвием прочитаю другие книги этого автора. Спасибо.

Мне очень понравилось. С удовольсвием прочитаю другие книги из этой серии. Главные герои адекватные и не вызывали раздражения. Книга читалась легко, автор прекрасно донесла до читателя то, что хотела и я прочувствовала эмоции персонажей. Спасибо и творческих вам успехов.

ознакомилась с тремя книгами серии и осталась довольна. С нетерпением жду продолжения. Романы действительно связаны между собой, но читать их можно в любой последовательности.

Мир Сверхов описан очень интересно и каждый герой имеет свой характер.

Однако в последней истории смутил факт того, что г героиня своего волка лишь два раза видела и при этом первый раз вообще толком не запомнила из-за зелья, а второй раз они снова переспали и толком не поговорили – откуда может возникнуть такое чувство , как любовь? В данной ситуации девушку реально никто не понял и всем хотелось, чтоб она за один день решила остаться сразу с волком, которого фактически не знает, как личность. Но хоть Сэм не удивил – от горя сразу к «бабам» и алкоголю приложился))) всё как всегда у мужчин…

Хорошая книга, приятный слог. Начала с этой книги, теперь пойду читать всю серию с первой. В целом нравится хитросплетение миров демонов, оборотней и вампиров, до этого встречала такое интересное хитросплетение только у одного автора. К прочтению однозначно рекомендую.

И вроде бы неплохо… но создалось впечатление что книга о каком-то подростке, которого подавляют взрослые- его родители, родственники, друзья родителей. главный герой незрелая личность, Какая ему семья? ему ещё взрослеть и взрослеть

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После предательства жениха я отправилась с подругой в клуб, чтобы отомстить и распрощаться с ненавистной девственностью, а наутро проснулась в объятиях нереально красивого и совершенно незнакомого мужчины. Запоздалое сожаление и чувство стыда заставили меня сбежать от незнакомца, надеясь, что в скором времени я забуду о своем моральном падении, но уже тогда привычная, размеренная жизнь помахала мне ручкой, обрекая на совершенно иной путь…

Оказывается, мир вокруг не такой каким мы, люди, его видим. Среди нас живёт множество всеразличных тварей, превосходящих людей по силе и выносливости, и самый верный способ выжить – это бежать сломя голову прочь, но иногда спастись бегством и спрятаться не получается , потому что оборотни не привыкли выпускать из своих лап то, что уже сочли своим, а вампиры готовы на все, чтобы насолить оборотням…

Третья книга из серии «Огненная любовь». История самостоятельная и может читаться отдельно от серии.

Содержит нецензурную брань.

Книга Веры Доброй «Истинная огненного волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip