16+
текст

Объем 440 страниц

2023 год

16+

48 минут. Осколки

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ДИЛОГИЯ. Первая часть. Что, если однажды ты очнешься в поезде, не зная, куда он направляется? Не помня ничего, даже собственного имени… Все, что осталось у Виолы от прежней жизни, — кольцо на пальце и странная связь с тремя незнакомцами, которым, как и ей, стерли воспоминания. Шон — идеальный защитник. Арти — душа компании. И Ник — выскочка, который не вписывается ни в одни рамки. У каждого за спиной свои тайны, за которые можно поплатиться жизнью. Но лишь они прольют свет на то, кто в этой истории охотник, любовник, предатель и жертва.

Отзыв на книгу Виктории Побединской «48 минут, чтобы забыть. Осколки»


Книга поражает и утягивает. Читаешь и не можешь оторваться.

Она необычная, неординарная. Со своим уникальным слогом и манерой написания.


Если вы ищите что-то, что отличается от всего – бегом её читать.


Прочитала первую часть и сижу в шоке. Не отпускает, заставляет задуматься. История о трёх ребятах и девушке, которые забыли всё, даже своё имя и пытаются найти зацепки и вспомнить.


Герои уникальны. Девушка, Виола, кажется немного капризной и зацикленной на любви, но кто из нас на ней не зациклен?

Парни все разные. Артур милашка. Прям классный. Ник бунтарь, а Шон тихий, но строгий. Очень интересно их узнавать вместе с ними, с открывающимися загадками и обрывками воспоминаний.

Всё, больше не могу, пошла читать дальше, очень уж хочется узнать продолжение.

Начало головокружительное. Я читала книгу несколько раз. И каждый раз открывала её по новому. История в которой можно потеряться не на один день. С этой книгой хорошо можно провести время.

В начале было сложно. Я совершенно не понимала, что за книга, и что мне ждать. Но автор в тоже время хорошо держит внимание читателя на истории. Оторваться от книги невозможно. Вам захочется разобраться не только в тайнах, но и в отношениях героев. А тут всё не так просто.

Слишком много эмоций. Книга понравилась. Открывать от неё сложно. Эту часть я читала два раза. Первый раз это было интересно, но во второй я открыла книгу для себя по новому.

Главная героиня книги - Виола, девушка у которой полно тайн. Она сама тайна. То что произошло с ней не может быть не интересным, не может быть скучным.

Можно ли стереть любовь из памяти человека? Автор поднимает интересные вопросы в рамках необычных условий. По сути герои чувствуют, герои развиваются, но всё что вокруг.


Книгой осталась довольна. Рекомендую!

Почему-то писалось, что это дилогия, но по факту трилогия) и данной трилогии я отдаю почетное первое место в моем маленьком хитпараде книг этого месяца. Я читала ее не отрываясь: дома, на улице, ночью и днём, пока не проглатила всю серию целиком. С героями сроднилась так, что к их истории хотелось вернутся снова и снова, и даже спустя пару дней, ловила себя на мысли, что хочу прочитать дальше, а потом уже соображала, что история то закончилась.


Сюжет книги не банальный, главная героиня Виола открывает глаза, и понимает, что она едет в поезде, но куда, с кем и для чего она не помнит, да и кто она такая, она тоже не знает. А дальше почти в эту же минуту ещё выясняется что у нее есть жених, с которым она едет на свадьбу, ток жених тоже ничего не помнит… а ещё есть двое друзей, которые тоже едут в этом поезде и тоже ничего из влей жизни не помнят. Что с ними случилось и что им делать дальше не понятно. Кому можно доверять, а кому нет, кто друг, а кто враг, и что делать с воспоминаниями, которые приходят во снах, со всем этим надо будет разобраться Ви и ребятам.


Большое спасибо автору за историю!


Спасибо марафону #читунка за книгу.

Я жалею что прочла эту серию книг. Что мне теперь делать?! Читается на одном дыхании, я читала «экономно» и не понимаю как такие пухленькие книги так быстро закончились? ?

Тот момент , когда жила с этими ребятами и теперь они бросили меня, я осталась одна волноваться и нервничать? давайте еще хотя бы одну книгу?! Где Арт женился и Кларе дом построил, у Шона ребенок и …. ??? не бросайте меня вот так????

Спасибо автору ! Браво!

lenchiick.87, как с языка сняли! Те же мысли, те же чувства! Рыдаю

48 минут, чтобы забыть… И бесконечность, чтобы вспомнить…


История, которая захватывает с первых строк. Ты читаешь, ни чего не понимаешь, но тебе очень интересно. Потом постепенно приходит понимание происходящего, и ты уже просто не можешь оторваться.


Я даже не знаю, как описать свой восторг от этой истории. Я отходила от нее еще несколько дней, все время возвращалась мыслями к героям, вспоминала, думала, анализировала. Настолько я погрузилась в ситуацию и не хотела отпускать героев.


А начинается все очень странно и непонятно.


Виола приходит в себя на вокзале. Она не может вспомнить о себе ни чего, кроме уверенности в странной связи с тремя незнакомцами. Причины такой коллективной амнезии вводят в ступор: у меня не было ни единой мысли по этому поводу. И поэтому хотелось докопаться до правды вместе с героями как можно быстрее.


То, что происходит на страницах этой книги, настолько увлекательно, что пухлячок в 600 страниц заканчивается незаметно. А ты… а ты хочешь еще и незамедлительно.


У каждого героя есть свои тайны. Но проблема в том, что они не помнят, какие именно.


Первая часть книги рассказывает о том, что происходит в настоящем. Вторая часть предстает перед нами как воспоминания одного из героев, которые проливают свет на события первой половины истории. Но если вы думаете, что, прочитав вторую часть книги, вы получите ответы на все вопросы, то вы глубоко заблуждаетесь.


Автор не оставила ни единого шанса, закрутив сюжет так лихо, насколько это только возможно. Сюжет в буквальном смысле захватывает желанием сложить разрозненные частички одной огромной головоломки. Книга забирает все твое время и внимание без остатка. От нее невозможно оторваться, а герои вызывают привыкание.


Мне безумно понравилось все. Идея, герои, авторский слог. Детективная линия настолько тесно переплетена с романтической, что мне сложно определить жанр. Получилась вкусная смесь из романа, триллера и детектива.


В этой истории вас ждут три красавца, история любви до мурашек и тайна, которая поражает до глубины души.


История, которая в самое сердце и теперь одна из любимых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ДИЛОГИЯ. Первая часть. Что, если однажды ты очнешься в поезде, не зная, куда он направляется? Не помня ничего, даже собственного имени… Все, что осталось у Виолы от прежней жизни, — кольцо на пальце и странная связь с тремя незнакомцами, которым, как и ей, стерли воспоминания. Шон — идеальный защитник. Арти — душа компании. И Ник — выскочка, который не вписывается ни в одни рамки. У каждого за спиной свои тайны, за которые можно поплатиться жизнью. Но лишь они прольют свет на то, кто в этой истории охотник, любовник, предатель и жертва.

Книга Виктории Побединской «48 минут. Осколки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip