18+
текст

Объем 420 страниц

2020 год

18+

Навязанный рай

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой романа «Навязанный рай» Артем Новиков – фантастический везунчик. Он легко отгадывает карты, на раз открывает цифровые замки с самыми сложными комбинациями, всегда выигрывает в рулетку… Но в одночасье жизнь его меняется, ведь что-то совсем непонятное происходит с городом, в котором он живёт, – Холмовск неожиданно превращается в рай, о котором многие безнадежно мечтают всю жизнь. Вот только изменения эти вызывают у Новикова сильнейшие подозрения, и он начинает искать обратную сторону медали… В книге представлены произведения одного из наиболее ярких представителей четвёртого поколения отечественной фантастической литературы, лауреата литературной премии имени И. А. Ефремова.

Можно сказать, что в сборнике представлена «юношеская» версия романа «Рай под колпаком» – как раз в формате «библиотеки приключений и научной фантастики», так называемой «рамочки», серии, полюбившейся не одному поколению читателей. А ещё тут есть и рассказы! Рассказчик Виталий Забирко очень недурной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой романа «Навязанный рай» Артем Новиков – фантастический везунчик. Он легко отгадывает карты, на раз открывает цифровые замки с самыми сложными комбинациями, всегда выигрывает в рулетку… Но в одночасье жизнь его меняется, ведь что-то совсем непонятное происходит с городом, в котором он живёт, – Холмовск неожиданно превращается в рай, о котором многие безнадежно мечтают всю жизнь. Вот только изменения эти вызывают у Новикова сильнейшие подозрения, и он начинает искать обратную сторону медали…

В книге представлены произведения одного из наиболее ярких представителей четвёртого поколения отечественной фантастической литературы, лауреата литературной премии имени И. А. Ефремова.

Книга Виталия Забирко «Навязанный рай» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4484-8180-2
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip