12+
текст

Объем 391 страница

12+

Другие версии

3 книги
Гипноз. Внушение. Телепатия

Гипноз. Внушение. Телепатия

Сборник
текст
3,8
45 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Бехтерев – известный русский и советский психиатр, физиолог, психолог. Разработал методы лечения многих болезней и создал ряд лекарственных препаратов. Более 20 лет изучал вопросы полового воспитания и поведения ребенка. Многократно критиковал учения Зигмунда Фрейда, но при этом способствовал проведению экспериментальных, теоретических работ по психоанализу. В этот сборник вошли психологические и психиатрические работы В.М. Бехтерева, посвященные вопросам воздействия на личность и толпу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Пока не прочитала,но надеюсь понравится. Другие книги данного автора понравились. По гипноза очень хотелось бы изучить материал и обязательно напишу отзыв.

Книги В.Бехтерева нельзя просто обойти стороной, особенно тем, кто выбрал себе профессию психолога, психотерапевта или психиатра. Во-первых, это влиятельный ученый, обогативший отечественную физиологию и анатомию важными открытиями, во-вторых, в его книгах можно найти ответы на вопросы о работе спинного и головного мозга, нашей психики и подсознания, описанные доступным языком и при этом на профессиональном уровне.


Сразу скажу, что данная книга не является практикумом, т.к не содержит прямого призыва к действию или каких-то методик, однако помогает лучше понять тему гипноза, в том числе явление внушения, подчерпнуть важные академические знания, а также узнать интересные случаи из практики В.Бехтерева.


Профессионалам книга - обязательна, а всем интересующимся данной темой - просто рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Бехтерев – известный русский и советский психиатр, физиолог, психолог. Разработал методы лечения многих болезней и создал ряд лекарственных препаратов. Более 20 лет изучал вопросы полового воспитания и поведения ребенка. Многократно критиковал учения Зигмунда Фрейда, но при этом способствовал проведению экспериментальных, теоретических работ по психоанализу. В этот сборник вошли психологические и психиатрические работы В.М. Бехтерева, посвященные вопросам воздействия на личность и толпу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Бехтерева «Гипноз. Внушение. Телепатия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Объем:
391 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-164358-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip