12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Сон, в котором мы вместе

Сон, в котором мы вместе

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владимир Понкин – поэт, который становится другом уже после первых строчек. Он будет рядом, когда вам будет одиноко, темно, страшно. Он обнимет вас своей невидимой рукой и теплой рифмой, заставив вновь поверить в себя и в то, что все будет хорошо.Более 200 000 фанатов творчества на разных платформах!

Книга чудесная, брала в подарок. Стихи на все случаи жизни. Сама не против иметь такой сборник на книжной полке или под рукой :)

интересные, а главное жизненные слова употребленные в данном сборнике. читайте и наслаждайтесь. рекомендую. каждый день из одного дня в другой.

avilchy

Рецензировать стихи, не будучи филологом, или философом, довольно сложно. Но, вспоминая свой поэтический опыт, проще всего на стихи отвечать ... стихами. Если отвечается, значит, они - хорошие.)

*** Отголоски Маленького принца, с силуэтом парня из соседнего подъезда, Светишься, искришься оптимизмом, лирику никак нельзя без сердца, На твоих страницах слишком просто, но увязнув в этих отголосках, Можно не заметить иногда норд-оста, а выходишь, будто весь исхлёстан.

*** Причалы и звезды, полынь и ливни, серые будни улиц, Раскрасишь так, слова тасуя, что будто тебя встряхнули. И не страшась ничьих словословий, смелый, как Питер Пэн, Понкин похож на маленького чертёнка, впрочем он вроде шатен.)

Благодарю гениальнейшего поэта, Владимира Понкина, за прекрасные стихи и за улыбку на моём лице! Люблю Вас всем сердцем!!! ❤❤❤

Если Вам тяжело читать труды без рифмы и грусть с меланхолией не Ваша тема, то, считаю, эта книга не для Вас. Я не смогла дойти и до середины, хоть и безумно люблю стихи и пишу сама, но, такой стиль не для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владимир Понкин – поэт, который становится другом уже после первых строчек. Он будет рядом, когда вам будет одиноко, темно, страшно. Он обнимет вас своей невидимой рукой и теплой рифмой, заставив вновь поверить в себя и в то, что все будет хорошо.

Более 200 000 фанатов творчества на разных платформах!

Книга Владимира Понкина «Сон, в котором мы вместе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-119175-7
Общий размер:
8.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf